Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор EM Acoustics

24 июня 2019

Компания EM Acoustics, независимый британский производитель акустических систем, и Hi-Tech Media, один из крупнейших дистрибьюторов профессиональных AV-решений на российском рынке, заключили договор об эксклюзивной дистрибуции.
Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор EM Acoustics

EM Acoustics была основана в 2002 году инженерами Эдом Кинселлом (Ed Kinsella) и Майком Уиллером (Mike Wheeler) и быстро завоевала репутацию высокотехнологичного производителя аудиосистем. Продвинутые, но простые в эксплуатации акустические системы созданы для максимально точного воспроизведения аудио контента. Естественным звуком EM Acoustics можно насладиться в престижных концертных залах и театрах, среди которых – бродвейский театр Берна́рд Б. Дже́коб в США, Театр Линбури Королевского Оперного Театра «Ковент-Гарден» в Лондоне и центр международного искусства HOME в Манчестере.


Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор EM Acoustics в России

Современный завод EM Acoustics расположен в городе Крэнли, Великобритания. Модельный ряд включает пассивные и активные громкоговорители, элементы для построения линейных массивов малого, среднего и крупного формата, инсталляционные и туровые сабвуферы, усилители и системы распределения сигнала. Технологический процесс оптимизирован для оперативного изготовления акустики по индивидуальным спецификациям заказчиков. И серийные, и кастомные системы EM Acoustics – это продуманные и точно рассчитанные акустические решения, новейшая компонентная база и знаменитое британское качество сборки.


Системы акустики EM Acoustics

«Мы рады началу нашего сотрудничества с EM Acoustics. Их системы просто потрясающе звучат! Невероятно точные, отзывчивые, естественные. Отличная динамика, большой запас по производительности,» – рассказывает Павел Шемякин, бренд-менеджер направления профессиональных аудиосистем в Hi-Tech Media, – «С EM Acoustics мы сможем поставлять нашим партнёрам высокопроизводительные элементы для построения линейных массивов, для которых озвучить большую площадку на несколько тысяч человек не составит труда. Конечно, у EM Acoustics есть и ультра-компактные системы, которые подойдут для малых комнат и залов».

Акустические системы EM Acoustics

Системы акустики EM Acoustics

«Hi-Tech Media планомерно расширяет сферу своих компетенций и сегодня мы вышли далеко за пределы корпоративного AV-сегмента. Совместно с партнёрами мы разрабатываем решения для театров и концертных залов, клубов, развлекательных комплексов, музейных и мультимедийных инсталляций. В нашем портфолио есть и спортивные объекты, и общественные пространства. Прокатные компании - ещё один быстрорастущий сегмент нашего бизнеса,» - комментирует Павел, - «EM Acoustics – именно те решения, которые требуются в этих сегментах, - идеально дополнили наш портфель брендов. И это не просто хорошие акустические системы, это исключительно высокое качество звучания.»

Компания «Хай-Тек Медиа» предоставляет квалифицированную техническую поддержку и обучение прокатным компаниям и звукоинженерам, и самые выгодные условия для партнёров. Обращайтесь!

Перейти в раздел Оборудование звукоусиления EM Acoustics

Скачать прайс лист Скачать прайс-лист



Акустические системы EM Acoustics для концертных залов,театров, музеев, развлекательных центров - лучшее решение!

Партнеры:  EM Acoustics

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.