Хай-Тек Медиа – дистрибьютор инновационных презентационных систем Huddle Hub One

3 декабря 2019

Компания «Хай-Тек Медиа» рада сообщить о начале дистрибьюции инновационных беспроводных презентационных систем производства Huddle Room Technology (HRT).
Хай-Тек Медиа – дистрибьютор инновационных презентационных систем Huddle Hub One

HRT является создателем Huddle Hub One, первой в отрасли кроссплатформенной по-настоящему беспроводной презентационной системы, поддерживающей до 4 одновременных сеансов.

Забудьте про кабели, шнуры и USB-донглы! Благодаря Huddle Hub One предоставьте коллегам ваш контент по беспроводной сети с вашего ноутбука или мобильного устройства.


Huddle One Hub - беспроводная презентационная система

Принципиально новый сценарий командной работы

Хаб способен подключаться к существующему устройству отображения, как для организации видео-презентации по принципу BYOD, так и для использования вашего ноутбука для проведения сеанса ВКС в любом пространстве здания, включая холлы, кафе и открытые пространства. 

С Huddle Hub One+ вы больше не прикованы к столу и дисплею переговорной комнаты – общение с коллегами может проходить, где угодно просто через камеру и микрофон собственного устройства. Презентационное устройство поддерживает концепцию «помещение без кабелей»: легко сделать беспроводными (доступными по сети Wi-Fi) всем участникам встречи видеокамеру и звуковые устройства переговорной комнаты.

«Компания Хай-Тек Медиа является поставщиком инновационных решений для оснащения бизнес-пространств, и уникальная разработка Huddle Hub One как никак лучше отвечает нашей миссии. Хаб задействует персональные устройства, чтобы провести полноценную встречу в локациях, не оснащенных традиционным АВ оборудованием для подключения вашего устройства. Крупные компании по достоинству оценят возможность совместного проведения сеанса видеоконференции или обмена информацией на рабочем месте»,

– говорит Алексей Костиков, руководитель направления АВ-коммутации в Хай-Тек Медиа.

Huddle Hub One+ расширяет границы применения оборудования беспроводных презентаций

Один AV-хаб Huddle Hub One заменит вам кабели и множество других устройств для организации удобного пространства для совместной работы в переговорных комнатах, упростив проведение встреч, собраний и видеоконференций.

Что делает Huddle Hub мощным инструментом для успешной работы в команде?

Одно устройство, несколько сеансов

Huddle Hub – единственная беспроводная система презентаций, благодаря которой вы можете одновременно проводить независимые мероприятия в разных помещениях.

Следите за презентацией на вашем устройстве

Теперь не стоит беспокоиться, что кто-то из участников сидит далеко от экрана и не видит презентацию. Через Huddle Hub любой ноутбук, планшет или смартфон может передавать или принимать презентации. До 150 участников могут присоединиться к сеансу, чтобы просматривать контент, при этом до 6 из них могут быть презентерами. Переключиться с одного докладчика на другого так же просто, как щелкнуть мышкой или нажать на экран.

Задействуйте любые экраны

Основной экран может быть продублирован не только на устройствах пользователей, но и на других дисплеях. С помощью приложения Android TV совместимый телевизор может отображать представленный контент.

Превратите вашу веб-камеру в беспроводную камеру

Очистите помещение от лишних кабелей, презентационного компьютера или аксессуаров. К Huddle Hub можно подключить по USB - вебкамеру, спикерфон, динамик или другое AV-оборудование, к которому любой участник встречи получит доступ по Wi-Fi. Встроенная в HHO+ автономная точка доступа поможет вам организовать безопасный гостевой доступ в сеть интернет.


HRT в общественных местах / HRT в переговорных комнатах / HRT в конференц-залах


Предлагается два варианта системы, рассчитанных на работу в одной или шести переговорных комнатах.


Huddle Hub One+ SRE (версия ПО – SingleRoom) | Huddle Hub One+ MRE (ПО – MultiRoom)

Обращайтесь в Хай-Тек Медиа, и вместе с Huddle Hub One+ мы соберём полный комплект для оснащения переговорных комнат из широкого ассортимента компании:


Что делает Huddle Hub мощным инструментом для успешной работы в команде

Партнеры: 

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.