Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Laia

28 сентября 2022

Адаптируйте офис к гибридным совещаниям и обучению с решениями ВКС от Laia. Кодеки ВКС Laia уже доступны для заказа.

Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Laia


Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Laia

Laiatech — испанский производитель, увлечённый новейшими технологиями и высоким качеством клиентского сервиса. Продукция компании - профессиональные аудиовизуальные коммуникационные решения, сочетающие в себе передовые разработки и удобство применения.

С продукцией Laiatech вы приобретаете надёжные и высококачественные системы для видеоконференций, соответствующие современным стандартам. Кроме того, продукция Laia совместима с технологиями беспроводной связи, что обеспечивает полноценную совместную работу.



Адаптируйте офис к гибридным совещаниям и обучению с решениями ВКС от Laia


Решения для ВКС

Устройства и кодеки ВКС от Laia зарекомендовали себя среди профессионалов, организующих поставку и установку оборудования для проведения видеоконференций в офисах, образовательных учреждениях и на корпоративных мероприятиях.

Laia myTeam TP100S — терминал видеоконференцсвязи Full HD, расширяющий коммуникационные возможности вашей организации при проведении гибридных видеоконференций и обеспечивающий высокое качество видео- и аудиосигнала в средних и больших аудиториях и конференц-залах.;



Laiatech-img-1-news.jpg

В каталог   ►    Laia TP100S

В режиме дискуссии каждый участник видит одно и то же изображение, а в режиме конференции председатель видит все экраны участников.

Значительное внимание уделено четкости звучания: присутствуют функции автоматического подавления эха (АЕС), авторегулировки усиления (AGC), автоматического шумоподавления (ANS), а также поддержка синхронизации губ. 

Одновременно поддерживаются терминалы Н.323 и SIP разной пропускной способности.

В устройстве предусмотрены разные варианты подключения для аудиосистем, а также разные типы видеовходов и выходов (HDMI, DVI-I, 3G-SDI). 

Устройство осуществляет запись и стриминг, а также поддерживает облачные сервисы, такие как Teams, Zoom, Skype, goFacing & Pexip и другие.


Гелла Кутенкова, бренд-менеджер Laia: «Продукция компании продаётся только через профессиональный канал ИТ и AV, что гарантирует высокий уровень экспертизы, послепродажного обслуживания и 2-летнюю гарантию. Широкий спектр аудиовизуальных решений от Laia помогают улучшить сотрудничество в современных реалиях, способствуя успешной адаптации к процессу удаленной работы и гибридного обучения.»

---

Другие решения Laia

- Линейка продукции для бизнеса и дома B&H приближает мир видеоконференцсвязи к пользователям с помощью устройств, предназначенных как для удаленной работы, так и для личного использования, для классных комнат или небольших помещений.



Laiatech-news-img_2.jpg

- Линейка Cute включает камеры 4K с интеллектуальным отслеживанием выступающих, распознаванием лиц и голоса, подключением Plug&Play, совместимые с ведущими сервисами видеоконференций.


- Ассортимент категории Broadcaster специально разработан для AV-производства и потоковых решений, в том числе NDI | HX и SRT.



Laiatech-news-img_3.jpg

- Серия t-Pod включает настольные или потолочные микрофоны и громкоговорители, способные удовлетворить потребности любого пользователя: от личного использования до больших конференц-залов и аудиторий.


---

Решения Laia на Видео+Конференция 2022

Кодеки ВКС нового бренда Laia в портфеле компании Hi-Tech Media уже доступны для заказа и будут представлены профессионалам ВКС 29 сентября во время мероприятия Видео+Конференция 2022.


На стенде компании можно будет ознакомиться со следующей продукцией:


Laiatech-news-img_4.jpg
• Кодеком ВКС от Laia TP1 (экономичное решение для проведения видеоконференций в формате FullHD, PTZ-камера с 20-кратным оптическим зумом, технологией улучшения качества видеосигнала «Crystal Clear» и плавным ходом);


В каталог ► Laia TP1



Laiatech-news-img_7.jpg
• компактной панорамной USB-камерой (12 Мп, 2 микрофона) для ВКС-приложений Pano 4K;

• спикерфоном BH Talk (Bluetooth, USB-C, 6 однонаправленных микрофонов);



Laiatech-news-img_5.jpg
• спикерфоном t-Pod Beamforming (звук высокой четкости с технологией формирования луча, поддержкой до 20 участников и массивом из 12 внутренних однонаправленных микрофонов);


Laiatech-news-img_6.jpg
• элегантным потолочным/настенным микрофонным массивом для больших пространств t-Pod Air Pro Beamforming с интеллектуальным отслеживанием голоса (встроенные 7 микрофонных массивов для формирования кругового покрытия с радиусом до 8 м на площади более 60 квадратных метров).


В каталог ► Оборудование видеоконференции Laia




Вам нужна демонстрация или вы хотите взять оборудование на тест? Узнать подробную информацию о решениях Laia вы можете у бренд-менеджеров Хай-Тек Медиа. 


Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Laia и эксперт по подбору профессионального AV-оборудования для видеоконференцсвязи.

Партнеры:  Laia

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.