Новые потолочные громкоговорители премиум класса LC20 Bosch

18 августа 2015

Встречайте новую серию потолочных громкоговорителей премиум класса LC20 производства Bosch с высокой мощностью и широкой диаграммой направленности.

Компания «Хай-Тек Медиа» объявляет о выходе на рынок новой серии потолочных громкоговорителей премиум класса LC20 производства Bosch с высокой мощностью и широкой диаграммой направленности.

Высокопроизводительные двухполосные потолочные громкоговорители идеально подходят для применения на объектах с повышенными требованиями к качеству звучания – для воспроизведения фоновой музыки и живых выступлений музыкантов в ресторанах, барах, на верандах и в магазинах розничной торговли.

Потолочный громкоговоритель LC20 предоставляет уникальную комбинацию высокой выходной акустической мощности, равномерного покрытия, высокой шумовой мощности и широкой диаграммы направленности, что позволит озвучить площадь практически любого размера.

Громкоговоритель включает в себя соединенный с волноводом высокопроизводительный компрессионный высокочастотный драйвер и сабвуфер с длинным ходом.
Серия включает две модели: LC20-PC60G6-6 (6.5” двухполосный НЧ-динамик) и LC20-PC60G6-8 (8” двухполосный НЧ-динамик), обе модели имеют выходную мощность 60 Вт и широкие углы покрытия (100 градусов / 120 градусов, соответственно). Выбор режима подключения 70 В, 100 В или 8 Ом осуществляется с помощью удобного переключателя на переднем экране.

Громкоговорители оснащены комплексной встроенной защитой сети фильтров и драйверов от избыточной высокой мощности.

Громкоговорители поставляются по 2 шт. в упаковке. В комплект входят направляющая и "С"-образное кольцо для монтажа, а также дополнительный щиток от брызг для простоты перекраски передней панели и передней решетки пользователем.

Новые потолочные громкоговорители LC20-PC60G6-6 и LC20-PC60G6-8 уже доступны для заказа.

Bosch потолочные громкоговорители LC20

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.