Подписан дистрибьюторский контракт Hi-Tech Media с компанией Sharp

10 марта 2017

Компания Hi-Tech Media получила статус официального дистрибьютора профессиональных решений по визуализации Sharp на территории Российской Федерации.
Подписан дистрибьюторский контракт Hi-Tech Media с компанией Sharp

1 февраля 2017г. компания Hi-Tech Media заключила контракт с «Шарп Электроникс Раша» и получила статус официального дистрибьютора SHARP. В рамках контакта партнерам Hi-Tech Media будут доступны профессиональные решения по визуализации, включающие LCD-мониторы, бесшовные панели для создания видеостен, интерактивные экраны, дисплеи с разрешением с ультравысокой четкостью.

Корпорация Sharp Electronics является дочерним предприятием в США японской корпорации Sharp Corporation – всемирно известного разработчика инновационных продуктов и новых технологий, которые играют ключевую роль в формировании будущего электроники. Sharp уже много лет разрабатывает и производит видеооборудование, начиная с разработки микросхем до производства ЖК панелей, и предлагает потребителям решения, которые отличают не только высококачественное изображение и звук, но и малое потребление энергии и долгий срок службы.

Разнообразный модельный ряд профессиональных ЖК-мониторов Sharp с превосходной функциональностью способен удовлетворить запросы разных заказчиков. Предлагаются модели с сенсорными экранами, интерактивные доски, большие LCD-панели - в том числе для создания видеостен и модели с разрешением 4K ультра-HD. Все устройства в этой обширной линейке связаны стремлением компании Sharp предлагать продукты с еще большей функциональностью, удобством использования и высоким качеством изображения.

Контрольный пакет акций компании в 2016 году был куплен крупнейшим в мире производителем промышленной электроники Foxconn. После приобретения Foxconn инвестировала большие средства в новые разработки и расширение производства. Ждем новых моделей!

На ближайшей выставке ISE’17 компания Sharp представит большое число новинок – LCD дисплеи с большой диагональю по революционным ценам, бесшовные панели с диагональю 70" для создания поистине впечатляющих видеостен, интерактивные дисплеи 70" и 80" с еще более ярким, четким изображением, уникальные 40" дисплеи для переговорных помещений с сенсорной технологией, напоминающей работу с планшетом или мобильным телефоном – для плодотворной совместной работы и обсуждения, и многие другие новинки.

Как официальный дистрибьютор, готовы предложить оптимальные условия сотрудничества, защиту проектов и высококачественную техническую поддержку. Подробнее о видео решениях бренда Sharp вы можете узнать на сайте или у менеджеров компании Hi-Tech Media.

Партнеры:  Sharp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.