Запись вебинара «Передовые микрофонные решения Shure. Преимущества для интеграторов»

11 сентября 2017

Мы собрали самую актуальную информация об инсталляционных новинках Shure в одном вебинаре, плюс - ответили в прямом эфире на многочисленные вопросы слушателей. Если вы не успели посетить мероприятие - размещаем для вас видеозапись.
Запись вебинара «Передовые микрофонные решения Shure. Преимущества для интеграторов»

12 сентября Хай-Тек Медиа совместно с АВ Клубом провела вебинар по новой инсталляционной линейке Shure – микрофонным массивам Microflex Advance.

Вебинар провели Андрей Когтев, руководитель направления аудиосистем «Хай-Тек Медиа», и Василий Ермачков, инженер технической поддержки «Shure Russia and CIS». Ими был подробным образом рассмотрен состав микрофонной системы и продемонстрировано специализированное ПО для интеграторов Shure Designer.

Специалисты обменялись собственным опытом в инсталляциях, и в прямом эфире ответили на вопросы зрителей. Вопросов было много, что говорит о востребованности системы на российском рынке.

При записи звука на студии использовался потолочный микрофонный массив MXA910, избавивший спикеров от неудобных микрофонов-петличек и значительно упростивший подготовку к эфиру.

Программа вебинара

  • Сетевые микрофонные массивы Microflex Advance — стильное, высокотехнологичное и качественное решение для переговорных помещений. Как новая линейка аксессуаров обеспечивает более быструю установку, современное оформление и гибкие варианты монтажа микрофонных массивов.

  • Каким образом новое программное обеспечение Designer помогает быстрее настраивать инсталляции, где используется несколько потолочных микрофонных массивов MXA910 линейки Microflex Advance.

  • В чем преимущества аудиопроцессора IntelliMix P300 для создания AV конференций, когда важно обеспечить высококачественное звучание.

  • Разбор примеров использования микрофонных решений и аудиопроцессоров.



Компания «Хай-Тек Медиа», официальный дистрибьютор Shure.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.