Вебинар «Цифровые мультимедийные платформы Biamp Tesira - новые модели, новые возможности»

2 октября 2017

10 октября Хай-Тек Медиа совместно с АВ Клубом проводит вебинар по новым моделям профессиональной цифровой мультимедийной платформе Tesira. В прямом эфире мы продемонстрируем широкий функционал интерфейса Tesira Lux и построим мультимедиа систему. Приглашаем к участию!
Вебинар «Цифровые мультимедийные платформы Biamp Tesira - новые модели, новые возможности»

Biamp Systems - ведущий производитель профессиональных цифровых мультимедийных платформ. Платформы Tesira предоставляют широкие возможности по обработке многоканального цифрового аудио и видео 4К60 (4:4:4) с задержкой всего 2 кадра. Профессиональные устройства Biamp зарекомендовали себя как высококлассное и надёжное оборудование при работе на различных типах объектов: переговорные комнаты любых размеров и форматов, аэропорты, торговые комплексы, правительственные учреждения, учебные заведения, концертные площадки, театры, конгресс-центры.

В программе:

  • В прямом эфире мы продемонстрируем широкий функционал интерфейса TesiraLux и построим мультимедиа систему.

Biamp Systems расширил линейку Tesira и вывел на рынок новое устройство – TesiraLux. Преимущество этого устройства очевидно: если раньше в Tesira можно было работать только с аудиосигналом, то теперь добавлена возможность работы с видео с качеством 4K/60 (4096x2160px). Расширение протокола AVB/TSN позволяет интеграторам легко и просто передавать аудио- и видеосигналы по сети. Минимальная фиксированная задержка с автоматическим QoS гарантирует доставку сигнала в единой среде Tesira.

  • Новые аудиопроцессоры TesiraFORTÉ VT и TesiraFORTÉ VT4 для создания полнофункциональной, сетевой аудио системы в средних и малых конференц-залах. Как сократить время на проектирование, программирование и ввод в эксплуатацию, одновременно обеспечивая повышенную гибкость?
  • Взаимодействие платформы TesiraFORTÉ DAN с интерфейсом Dante для гибкого управления сигналами с микрофонных массивов Shure МХА и маршрутизации. Функциональное решение для интеграторов и лучшие в своем классе алгоритмы обработки звука, способные решить даже самые сложные задачи клиентов.
  • Обновления программного обеспечения Tesira v.3.3


Ведущий вебинара – Андрей Когтев

Партнеры:  Biamp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.