Акция на уникальный дисплей Smart TV Unilumin UTVIII с диагональю экрана 176"

8 октября 2018

Сообщаем о поступлении на склад новейшего LED-дисплея размером 4х2 метра со встроенным аппаратным и программным обеспечением. Объявляем супер снижение цен - скидка первым трём обратившимся!
Акция на уникальный дисплей Smart TV Unilumin UTVIII с диагональю экрана 176"

Smart TV Unilumin UTVIII - это готовое решение для переговорных комнат, выставочных залов, торговых центров и домашних кинотеатров. Полностью бесшовное изображение на экране длиной четыре и высотой два метра способно впечатлить зрителей. При этом дисплей соответствует стандарту «все в одном» и предоставляет комфортные возможности использования.

Аппаратное обеспечение:

  • Модульный дизайн
  • Подключение к Wi-Fi сети
  • Аудиосистема BOSE
  • Управляющий контроллер

Программное обеспечение:

  • Управление контентом из облака
  • Создание списков воспроизведения и добавление рекламных вставок в реальном времени.
  • Отображение до 10 окон, регулируемое разрешение.
  • Управление несколькими дисплеями.

Акция на уникальный дисплей Smart TV Unilumin UTVIII с диагональю экрана 176"

Впечатляющее изображение

На дисплее размером 4 на 2 метра воспроизводится 100%-но точное и насыщенное изображение, создающее образ, зачастую превосходящую реальность. А из-за широкого угла обзора зритель, даже находясь на значительном отдалении от телевизора, все равно за счет отсутствия искажений будет способен почувствовать очарование и красоту передаваемого изображения.

Готовое решение

Телевизор может получать разнообразный контент с облачного сервера, использующего самонастраивающийся режим Unicast, а также поддерживает предустановленные списки воспроизведения и возможность добавления рекламных вставок в реальном времени. Кроме того, светодиодный экран прост в установке благодаря встроенному звуковому оборудованию BOSE и наличию WiFi и USB-интерфейсов.

Широкий выбор подключений

Доступен широкий выбор подключений через Wi-Fi, HDMI и USB. Даже новичок сможет самостоятельно добавлять и менять контент.

Простой монтаж, подключение и обслуживание

Сборка и монтаж панели занимает минимальное количество времени - всего 4 часа, не требует приобретения дополнительных конструкций. Обслуживание производится с фронтальной стороны, замена модуля за 3 секунды.


Светодиодный телевизор UTVIII

Успейте приобрети эксклюзивный LED-дисплей по специальной цене!

Партнеры:  Unilumin

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.