Портативный многоканальный AV-микшер StreamLIVE™ HD от ATEN

11 декабря 2019

AV Микшер профессионального уровня ATEN UC9020 делает простой и доступной трансляцию видео и звука в прямом эфире для специалистов и видео блогеров.
Портативный многоканальный AV-микшер StreamLIVE™ HD от ATEN

ATEN UC9020 StreamLIVE ™ HD — это портативный, многоканальный аудио / видео микшер, который объединяет в себе такие функции и устройства, как захвата видео 1080p, видеокоммутатор, потоковая трансляция, видеоконвертер, видеоразветвитель и микшер звука – одно компактное решение для работы с различным AV-оборудованием.

Многоканальный AV-микшер UC9020 StreamLIVE™ HD поможет Вам создать профессиональную, динамичную многокамерную продукцию. Это самая простая, но при этом многофункциональная студия небольшого размера и огромная по возможностям, включая прямую трансляцию телевизионного качества. Всё, что нужно для прямой трансляции, уже готово. Вам не нужен компьютер, монитор или сложная настройка программного обеспечения. Выполняйте захват изображения, его передачу и переключение между двумя Full HD видеовыводами в Интернете, что мгновенно переводит Вашу видеопродукцию на новый уровень.


Многоканальный AV-микшер UC9020 StreamLIVE™ HD поможет Вам создать профессиональную, динамичную многокамерную продукцию.

Что бы вы ни делали: стримили, записывали видео или занимались редактированием, эргономичный и практичный дизайн UC9020 достаточно гибок, чтобы соответствовать бесконечному разнообразию рабочих сред и настроек. Благодаря богатому набору функций UC9020 решает проблемы, с которыми сталкиваются независимые создатели контента.

Особенности:


  • Многофункциональная конструкция объединяет в одном корпусе возможность захвата видео 1080p, потоковый кодер, видеокоммутатор, видеоконвертер, видеоразветвитель и микшер звука, а также упрощает рабочий процесс производства видео.
  • Профессиональная трансляция в прямом эфире на мировую аудиторию с любой CDN-платформой при наличии минимальных навыков, даже пользователи начального уровня могут быстро начать работу.
  • Поддержка технологии plug-n-roll, не нужны ПК и программное обеспечение.
  • Интуитивно понятное приложение для предварительного просмотра и мониторинга, изменения макета видео с настройками «Полноэкранный режим/изображение рядом с изображением (PbP)/изображение в изображении (PiP)», добавления наложений картинок и субтитров, а также плавного перехода между сценами, получая профессиональный результат.
  • Управление в стиле раскадровки – предварительная настройка до 8 сцен для попеременного использования во время потоковой передачи и выполнения, чтобы уменьшить необходимость взаимодействия с оборудованием.

Многофункциональная конструкция объединяет в одном корпусе возможность захвата видео 1080p, потоковый кодер, видеокоммутатор, видеоконвертер, видеоразветвитель и микшер звука, а также упрощает рабочий процесс производства видео.

Прощай, пост-продакшн

Ваш iPad станет Вашей личной аппаратной для видеомонтажа. С помощью приложения ATEN OnAir™ Вы можете оформить и настроить до 8 пользовательских сцен, используя интуитивно понятный интерфейс с сенсорным экраном и специальный редактор сцен. Комбинируйте, обрезайте и масштабируйте изображения, чтобы сделать выдающиеся макеты. Добавьте прозрачные изображения в формате png, фоны и наложения текста с эффектами, позволяющими создать профессиональный вид. Можно экспортировать предустановки сцен, а также и поделиться ими с сообществом, использующим другие системы StreamLIVE™ HD.


Ваш iPad станет Вашей личной аппаратной для видеомонтажа.

AV Микшер UC9020 получил одну из самых престижных в мире наград Good Design Award за эргономичный дизайн и функциональность.


Good Design Award 2019Japan, 2019/10/2

Good Design Award 2019
Japan, 2019/10/2

Best Choice Award 2019Taiwan, 2019/05/28

Best Choice Award 2019
Taiwan, 2019/05/28


Приобрести новинку вы можете у официального дистрибьютора ATEN – в компании Хай-Тек Медиа, где вам предложат техническую поддержку и интересные условия сотрудничества.



ATEN UC9020 StreamLIVE ™ HD — это портативный, многоканальный аудио / видео микшер

Хай-Тек Медиа - авторизованный дистрибьютор Aten

Партнеры:  ATEN

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.