Базовые устройства 8К от WyreStorm

28 июля 2022

Стремление компании WyreStorm ускоренно двигаться в потоке новых технологий и в развитии совместимых устройств 8K воплотилось в линейке продуктов Essentials.
Базовые устройства 8К от  WyreStorm

В линейку Essentials входит доступная продукция, работающая по принципу plug-and-play, и предназначенная для подключения аудио-видеоаппаратуры в розничных магазинах, в переговорных комнатах, учебных аудиториях и домашних проектах.



wyrestorm-essentials-8k-hdmi-ecosystems-650-5.jpg


Новые коммутаторы HDMI 4×1 (модель EXP-SW-0401-8K) и 2×1 (EXP-SW-0201-8K), а также разветвитель HDMI 1×2 (EXP-SP-0102-8K) поддерживают стандарт HDMI 2.1 и совместимы с новейшими кабелями HDMI 8K от WyreStorm. Забота о будущем вашей системы только что стала достижимой.



Базовые устройства 8К от WyreStorm


Новые разработки WyreStorm идеально вписываются в экосистему 8K, поддерживая разрешения до 8k при 60 Гц и 4k при 120 Гц. Они совместимы с HDMI 2.1 со скоростью передачи данных 40 Гбит/с и предлагают функции деэмбедирования звука, ARC и сквозную передачу CEC.



Базовые устройства 8К от WyreStorm


Технологии нового поколения созданы специально для небольших офисов, магазинов и элитного жилья, где необходимо переключаться между источниками 8K, извлекая звук 5.1 с помощью деэмбедирования источника или ARC, а также транслировать контент 8K. Новый 8K HDMI-коммутатор от WyreStorm с функцией plug-and-play также поддерживает сквозную передачу со сжатием видеопотока по стандарту DSC 1.2a, позволяя передавать сигнал до 10K@120Гц без потерь.



Базовые устройства 8К от WyreStorm


Новый разветвитель HDMI 8K 1×2 от WyreStorm предназначен для передачи несжатых данных от одного источника 8K на два дисплея. Поддерживает разрешение 8K60/4K120Гц, совместим с HDMI 2.1 1:2 и оснащен функциями масштабирования видеоконтента и деэмбедирования аудио.



Базовые устройства 8К от WyreStorm


Не забывайте, что новые коммутаторы и разветвители можно соединить с любым из кабелей CAB-HAOC-FRL для удлинения сигнала 8K@60Гц на расстояние, не доступное стандартному кабелю 8K HDMI!



Базовые устройства 8К от WyreStorm
Внимание
Вся линейка Essentials обеспечена двухлетней гарантией
Базовые устройства 8К от WyreStorm


В каталог   ►   Системы AV-коммутации WyreStorm



Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.


.

Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.

9 апреля 2024

Флагманский процессор для видеостен ATEN награждён iF DESIGN Award 2024

Серия процессоров для видеостен ATEN получила престижную награду iF DESIGN Award 2024 в категории промышленного дизайна, присужденную за интуитивно понятный интерфейс.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.