Бесподрывный 4К коммутатор ISS 608 от Extron

20 мая 2020

Новый бесподрывный 4К коммутатор на восемь входов для динамического отображения контента HDMI и DisplayPort с разрешениями до 4K/60 от Extron уже доступен к заказу в Hi-Tech Media.
Бесподрывный 4К коммутатор ISS 608 от Extron

Компания Extron продолжает расширять свои продуктовые коммутационные линейки и выпустила новый бесподрывный 4К коммутатор на восемь входов для динамического отображения и скалирования контента DisplayPort и HDMI с разрешениями до 4K/60 и семплированием 4:4:4 при максимальной скорости передачи 18 Гбит/с ― ISS 608. Устройство уже размещено в каталоге и доступно к заказу.

Extron ISS 608, внешний вид

Шесть входов HDMI 2.0 и два входа DisplayPort 1.2 поддерживают сигналы с разрешением до 4096x2160 при 60 Гц и сэмплированием цвета 4:4:4. Совместимость с HDCP 2.3 обеспечивает передачу зашифрованного контента 4K особой важности. Отдельные выходы позволяют оператору предварительно просматривать контент до передачи зрителям, а режимы «Stay» и «Swap» дают возможность выбора источника. Для обеспечения совместимости с подключенным дисплеем DVI или HDMI доступна настройка цветового пространства и цветового семплирования выходного сигнала HDMI. Многоканальное аудио, эмбедированное в HDMI и DisplayPort, переключается на выходы HDMI для предпросмотра и основной программы вместе с видеосигналом. Выходы аналогового и эмбедированного цифрового аудио независимо блокируются (muting).

Extron ISS 608, применение

Коммутатор ISS 608 предлагает, во-первых, широкий выбор эффектов коммутации и воспроизведения для бесподрывного переключения, устраняющий скачки, помехи и задержку для поддержки безупречной, плавной коммутации источников. Во-вторых, продвинутый функционал: Video Keying, PinP, матричный режим (Matrix Mode), обработку Deep Color и деинтерлейсинг высокого качества сигналов до 1080i. Встроены: возможность персонализации (загрузка логотипа), 128 пользовательских пресетов раскладки окна и 16 предустановок режима PinP для упрощения доступа к часто используемым конфигурациям.

ISS 608 использует фирменный процессор Vector 4K с новым алгоритмом обработки изображения, обеспечивающим обработку 4:4:4, скалирование сигналов видео и компьютерного видео до 4K. Актуально скалирование источников 4K вниз и для дисплеев небольшого формата или с более низким разрешением без потери критически важных деталей изображения. Для поддержки правильного соотношения сторон на выходе используются переключаемые режимы FILL и FOLLOW, они обеспечивают вывод изображения на полный экран и сохраняют оригинальное соотношение сторон входного сигнала, соответственно. Автоматический «pulldown» 3:2 и 2:2 максимально улучшает качество изображения для источников отснятого на плёнку материала.

Основное предназначение бесподрывного 4К коммутатора ISS 608 ― простая интеграция и быстрая коммутация, которые обеспечивают фирменные технологии Extron: EDID Minder, Key Minder и SpeedSwitch.

Облегчает управление простой интерфейс, включающий кнопки выбора источника предпросмотра и вывода основной программы, кнопки выбора эффекта перехода и пресетов, ЖК-экран с меню на передней панели с кнопками навигации для быстрого доступа к настройкам. К дополнительным интерфейсам управления относятся RS‑232 и Ethernet. Широкий функционал и надежность делают ISS 608 незаменимым для проведения презентаций высокого уровня, инсталляций класса «High-end» и систем прямой трансляции.


Extron ISS 608, схема подключения

Основные характеристики

  • Шесть входов HDMI и два входа DisplayPort
  • Настоящая бесподрывная коммутация входов
  • Различные эффекты переходов, включая вытеснение, растворение и смену кадров
  • Выходы для предпросмотра и основной программы
  • Поддержка компьютерных разрешений и видеоразрешений до 4K/60 с семплированием 4:4:4
  • Продвинутый скалирующий процессор Extron Vector™ 4K
  • Поддерживаемые спецификации HDMI 2.0 включают в себя скорость передачи данных до 18 Гбит/с, Deep Color и аудиоформаты HD без потерь
  • Совместимость с HDCP 2.3
  • Матричный режим (Matrix Mode)
  • Режим «картинка в картинке» (PIP)
  • Наложение двух изображений (video keying)
  • Вставка и отображение логотипа
  • Управление соотношением сторон изображения
  • Управление аудиосигналом
  • Интерфейс управления на передней панели, по RS-232 или Ethernet

Коммутатор ISS 608

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Extron.

Мы предлагаем высококвалифированную техническую поддержку в подборе оборудования для ваших комплексных проектов и интеграции прогрессивных решений в ваш бизнес.

Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.