Biamp представляет веб-инструмент для мониторинга и управления платформами Tesira и Devio

28 июня 2018

Интуитивно понятный веб-инструмент Biamp SageVueTM для управления и мониторинга систем Tesira® и Devio®. Программное обеспечение SageVue предоставляется бесплатно и будет доступно для загрузки в третьем квартале 2018 года.
Biamp представляет веб-инструмент для мониторинга и управления платформами Tesira и Devio

Компания Biamp, ведущий производитель инновационных сетевых мультимедийных систем, представила веб-платформу Biamp SageVue™ для мониторинга и управления устройствами Tesira и Devio. Система SageVue позволяет инженерам, системным интеграторам и конечным пользователям легко и эффективно отслеживать состояние системы и выполнять административные задачи.

«Использование SageVue предоставляет удобный инструмент для получения важной информации о подключенных устройствах Tesira и Devio и настройки их напрямую из веб-браузера», - отмечает Крис Фитцсиммонс, продакт-менеджер по видеорешениям Biamp. «Системный мониторинг и управление становятся более простыми, а это напрямую влияет на рост производительности».

Интуитивно понятный интерфейс SageVue на основе веб-браузера позволяет видеть все подключенные к сети устройства Tesira и Devio, а также оценивать их состояние. SageVue оснащен полнофункциональным API RESTful, при помощи которого технические специалисты смогут передавать информацию в пользовательские панели мониторинга или напрямую интегрироваться со сторонними приложениями мониторинга. Для упрощения доступа пользователей и настройки SageVue интеллектуально взаимодействует с инфраструктурой LDAP – это позволяет ИТ-службам использовать существующие данные для контроля доступа к программному обеспечению.


Программное обеспечение Biamp SageVue

Использование SageVue совместно с Tesira предоставляет доступ к функциям, связанным с техническим обслуживанием и параметрам конфигурации устройств с поддержкой VoIP. Также поддерживается удаленное обновление прошивки.


Программное обеспечение SageVue

В случае использования SageVue с системой Devio обеспечивается интегрированный доступ к существующей веб-странице устройства Devio.

Программное обеспечение SageVue предоставляется бесплатно и будет доступно для загрузки в третьем квартале 2018 года. Следите за нашими новостями.

Партнеры:  Biamp

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.