Dante вступает в ряды Альянса SDVoE

2 июля 2018

Альянс SDVoE, мировой локомотив стандартизации в области AV over Ethernet; и Audinate, разработчик сетевого протокола Dante, начинают совместную работу над интегрированной средой управления AV. Более того, Audinate вступает в ряды альянса SDVoE в качестве постоянного партнёра.
Dante вступает в ряды Альянса SDVoE

Протокол Dante позволяет передавать несжатое многоканальное аудио по IP сетям, он используется уже более чем в 1400 продуктах от 400 мировых производителей.

Технология SDVoE представляет собой программно-аппаратный комплекс для передачи, маршрутизации, обработки и контроля аудиовизуальной информации посредством интегрированных в совместимые устройства чипов и контрольных интерфейсов программных приложений (API).

«Долгое время нам поступали запросы от клиентов на создание среды для передачи и контроля видео и Dante аудио потоков в единой IP среде.» - сообщает Ли Эллисон, CEO Audinate. «Наше сотрудничество с альянсом SDVoE и демонстрация интегрированной платформы для контроля на выставке InfoComm – это первый шаг в сторону полной совместимости IP видео и аудио.»

Вертикальные рынки и решения, которые получат реальную выгоду от интеграции многоканального аудио и видео в единую IP среду включают: конференц залы, учебные аудитории, digital signage, индустрию развлечений и многие другие.

Джастин Кеннингтон, президент Альянса SDVoE, отметил, что, «Потенциальная синергия от объединения платформ SDVoE и вездесущности Dante протокола огромна. Этот союз выгоден всей аудиовизуальной индустрии».

Партнеры:  Audinate

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.