Extron представляет плату XTP II CP 4o HD AT 4K PLUS со встроенным выходом Dante

11 января 2019

Компания Extron представила плату расширения XTP II CP 4o HD AT 4K PLUS для наборных матриц серии XTP II CrossPoint®. Плата имеет 4 HDMI выхода и 4 стереофонических аудио выхода в формате сетевого протокола Dante.
Extron представляет плату XTP II CP 4o HD AT 4K PLUS со встроенным выходом Dante

Компания Extron представила плату расширения XTP II CP 4o HD AT 4K PLUS для наборных матриц серии XTP II CrossPoint®. Плата имеет 4 HDMI выхода и 4 стереофонических аудио выхода в формате сетевого протокола Dante. Модуль совместим с HDCP 2.2 и обеспечивает пропускную способность до 18 Гбит/сек для передачи видео с разрешением 4K/60 и соотношением 4:4:4.

Поддержка протокола Dante позволяет осуществлять передачу любых четырех стереофонических сигналов из системы XTP в сетевую аудио инфраструктуру на объекте. Сетевые аудио данные совместимы со стандартом AES67, а поддержка ПО Dante Domain Manager обеспечивает гибкость интеграции в комплексную инфраструктуру на основе Dante-сети.

«Поддержка протокола Dante в системах XTP позволит проектировщикам создавать чрезвычайно гибкие системы передачи аудио в пределах помещений, зданий или кампусов,» – комментирует Кэйси Холл (Casey Hall), Вице-Президент по продажам и маркетингу в Extron, - «Протокол Dante остается самым востребованным сетевым решением среди профессионалов AV-отрасли. Решения с Dante просты в инсталляции и позволяют с легкостью масштабировать системы при необходимости.»

Extron представляет плату XTP II CP 4o HD AT 4K PLUS со встроенным выходом Dante

Матричные системы серии XTP являются полностью интегрированным решением для коммутации и передачи данных в многочисленных цифровых и аналоговых форматах. Системы поддерживают локальные подключения, а также удаленную передачу данных, среди которых - видео с разрешением 4K, аудио, RS-232/ИК и Ethernet на расстояние до 100 метров по экранированной витой паре CATx и до 10 км с использованием оптических соединений.


Узнать больше о плате XTP II CP 4o HD AT 4K PLUS

Узнать подробную техническую информацию, получить консультации по построению системы и обсудить возможность заказа Вы можете с менеджерами компании Hi-Tech Media – официального дистрибьютора Extron.

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.