Инновационные решения Shure на ISE 2018

11 января 2018

На выставке Integrated Systems Europe 2018 компания Shure представит ряд новых инновационных продуктов для проведения встреч, дискуссий и конференций. Среди новинок – решения Microflex Complete и Microflex Complete Wireless.

На выставке Integrated Systems Europe 2018 компания Shure представит ряд новых инновационных продуктов для проведения встреч, дискуссий и конференций. Среди новинок – решения Microflex Complete и Microflex Complete Wireless.

О всех новинках компании Shure и других ведущих производителей AV-решений на выставке ISE 2018 мы расскажем на вебинаре 30 января в 14-00 – региструйтесь!

Зарегистрироваться

Дискуссионная и конференц-система Microflex Complete

MICROFLEX COMPLETE

Дискуссионная и конференц-система Microflex Complete – это серия переносных и встраиваемых устройств, которые могут быть легко установлены в парламентских конференц-залах, залах заседаний и переговорных комнатах.

Преимущества Microflex Complete:

  • Современный дизайн для любых пространств
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет организовывать голосование, отображать повестку дня и выбирать перевод
  • Встроенная поддержка NFC идентификационных карт – авторизация участников без использования специализированного программного обеспечения или дополнительных лицензий
  • Обновленные микрофоны с гусиной шеей, оснащенные технологией CommShield для защиты от радиочастотных помех
  • Широкий выбор микрофонных капсюлей серии Microflex - признанного стандарта в индустрии

беспроводная конференц-система Microflex Complete Wireless

MICROFLEX COMPLETE WIRELESS

Решение Microflex Complete Wireless позволяет быстро установить и развернуть конференц-систему в динамичной среде переговорных комнат или на встречах в отелях и конференц-центрах. Использование беспроводной технологии снимает ограничения, связанные с прокладкой кабельных трасс, и поэтому Microflex Complete Wireless идеально подойдет для исторических зданий или комнат с изменяемой рассадкой. Огромный опыт компании Shure в беспроводной передаче цифровых данных гарантирует надежность без каких-либо компромиссов.

Преимущества Microflex Complete Wireless

  • Автоматическое распознавание интерференции и помех обеспечивает надежную передачу сигнала и защиту от выпадений сигнала даже в самых сложных радиочастотных условиях
  • Надежное шифрование AES-128 обеспечивает продвинутый уровень конфиденциальности
  • Одна точка доступа MXCWAPT может управлять 125 беспроводными устройствами делегата без необходимости в использовании вспомогательного программного обеспечения или дополнительных лицензий
  • Конференц-устройства используют микрофоны с гусиной шеей с капсюлями Microflex и технологией CommShield, обеспечивающими исключительное качество звука и защиты от радиочастотных помех

Узнать подробную информации о конференц-системах Shure вы можете у официального дистрибьютора – компании Hi-Tech Media, где вам предложат техническую поддержку и выгодные условия сотрудничества.


Партнеры:  Shure

Фото:  Загрузить

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.