ISE 2019: Unilumin представит mini-LED с шагом 0,9 мм

16 января 2019

Как поставщик светодиодных решений мирового уровня, Unilumin непременно будет демонстрировать на ISE 2019 свои последние разработки.
ISE 2019: Unilumin представит mini-LED с шагом 0,9 мм

Приближается крупнейшая в мире выставка по интеграции AV-систем - Integrated Systems Europe, часто называемая ISE 2019. Ежегодное четырехдневное мероприятие, проходит в фантастически ярком и гостеприимном городе Амстердам каждый февраль.

ISE - это больше, чем просто выставка. На протяжении многих лет это идеальная платформа для запуска новых продуктов и расширения потенциальных рынков в Европе.
Неважно, впервые Вы посещаете выставку или уже опытный посетитель, Вы гарантированно увидите новые идеи и технологии. Не пропустите!


Что нового у Unilumin на ISE 2019

Что нового готовится представить компания Unilumin?


Как поставщик светодиодных решений мирового уровня, Unilumin непременно будет демонстрировать на ISE 2019 свои последние разработки.

Помимо флагманских продуктов Unilumin Unano 1.8, Upanel, UpanelS, UTVⅢ, UpadⅢH, GslimS, UsurfaceⅢ, будут представлены новые светодиодные дисплеи с шагом 0,9 мм, а также другие продукты, информацию о которых мы пока хотим сохранить в тайне.

Mini-led 0.9

До встречи на стенде 12-F60!

Поможем сориентироваться на выставке

Эксперты компании Хай-Тек Медиа с удовольствием проведут для вас экскурсии по стендам производителей.

Записаться на экскурсии

Партнеры:  Unilumin

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.