Компания ATEN объявляет о сотрудничестве с компанией Bosch в новом поколении технологий для проведения встреч

10 января 2020

Компания ATEN International объявила о том, что ее продукты линеек Pro AV и KVM будут интегрированы с конференц-системой Bosch Digital Congress Network (DCN) для индивидуальной реализации технологии проведения встреч (Meeting Technology).

Компания ATEN объявляет о сотрудничестве с компанией Bosch в новом поколении технологий для проведения встреч

Компания ATEN International, мировой лидер в области решений для коммуникации аудио/видео и ИТ-технологий, а также комплексного управления, сегодня объявляет о том, что ее продукты линеек Pro AV и KVM будут интегрированы с конференц-системой Bosch Digital Congress Network (DCN) для индивидуальной реализации технологии проведения встреч (Meeting Technology), необходимой для развития современных предприятий. Благодаря функциям контроля, обмена данными и управления профессиональным аудио/видео оборудованием можно оптимизировать эффективность проведения встреч, что приведет к повышению корпоративной конкурентоспособности.

По мере того как мы вступаем в эру больших данных и разделения информации, предприятиям придется повышать эффективность своих ответных действий и качество решений, чтобы справиться с условиями изменяющейся конкуренции. Таким образом, проведение встречи, способной ускорить принятие решений и улучшить взаимодействие в команде сотрудников, может стать ключом к успеху.

Компания ATEN специализируется на интеллектуальных решениях для управления и разработала линейку систем управления, таких как VK2100, компактный блок управления VK1100, 4-портовый последовательный блок расширения VK224 и конфигурационное программное обеспечение VK6000 для интеграции со всеми видами аудиовизуального оборудования.

Для удовлетворения потребностей клиентов в интеллектуальном управлении встречами, компания ATEN выбирает сотрудничество с компанией Bosch, занимающей лидирующие позиции в реализации применений для деловых встреч. Цифровые переговорные системы компании Bosch, как ведущего мирового бренда, высоко ценятся отраслью, а их выдающаяся производительность может значительно повысить эффективность и свободность общения при проведении встреч. Благодаря интеграции цифровых переговорных систем компании Bosch, таких как DICENTIS, DCN и CCS1000D, компания ATEN позволяет в одно касание управлять системами для проведения встреч.


Благодаря интеграции цифровых переговорных систем компании Bosch, таких как DICENTIS, DCN и CCS1000D, компания ATEN позволяет в одно касание управлять системами для проведения встреч.


Ключевыми особенностями являются:

  • Состояние активации всех микрофонов в интерфейсе системы управления.
  • Настройки приоритета микрофона ведущего встречи.
  • Включение и выключение микрофона динамиков.
  • Отображение статуса ожидающих докладчиков.
  • Настройки других параметров, включая чувствительность микрофона.

Кроме того, оборудование компании ATEN также интегрируется с оборудованием других производителей, соответствующие функции заключаются в следующем:


  • Конференц-камеры - возможность отслеживать динамик.
  • Аудио/видео системы - возможность регулирования настроек аудио/видео в соответствии с различными вариантами проведения встречи.
  • Контроль за окружающей обстановкой - возможность интеграции и автоматизации оборудования для окружающей среды, такое как освещение, кондиционирование воздуха и управления шторами.

В дальнейшем компания ATEN продолжит работать с компанией Bosch в разработке новых ценностей для бизнеса, помогая предприятиям переходить на интеллектуальное управление встречами. Благодаря имеющимся у компаний ATEN и Bosch сильным сторонам и опыту работы в индустрии аудио/видео оборудования по созданию основ интеграции, клиенты, использующие решения для управления компании ATEN, могут постепенно совершенствовать свои технологии для проведения встреч и повышать свою глобальную конкурентоспособность.


Система управления Aten


Источник:  https://www.aten.com/ext_data/ru_ru/microsite/ControlSystem/


Партнеры:  ATEN / Bosch

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.