Компания ClockAudio анонсировала новый передатчик Dante CDT-100

7 октября 2021

Новый передатчик CDT-100 MK3 от Clockaudio превращает любые аналоговые микрофоны в цифровые с возможностью передачи аудиосигнала в сети по протоколу Dante.
Компания  ClockAudio  анонсировала новый передатчик Dante CDT-100

Подключите до 4-х микрофонов Clockaudio любого типа к передатчику Dante, и они превратятся в микрофоны, которые легко впишутся в существующую инфраструктуру Dante. CDT-100 принимает звуковой сигнал с микрофонов и передает его по стандартному Ethernet кабелю, что значительно упрощает процессы монтажа и эксплуатации.


clockaudio-cdt100-650-4-news.jpg

CDT-100 обеспечивает каждый микрофонный вход фантомным питанием +48В (данный параметр регулируется программно) и регулируемым усилением. Регулировка усиления позволяет пользователям управлять уровнем громкости каждого конкретного микрофона с самого устройства.


clockaudio-cdt100-650-3-news.jpg

Для помещений, в которых необходимо использовать более 4 микрофонов, CDT-100 позволяет объединить их все в одну общую сеть. Таким образом, благодаря возможности последовательного подключения до 6-ти передатчиков CDT-100, в одну сеть можно определить до 24 микрофонов. Устройства легко соединяются по принципу гирлянд посредством стандартного Ethernet кабеля и не требуют сложной настройки.


clockaudio-cdt100-650-1-news.jpg

CDT-100 предназначен преимущественно для монтажа под столешницей – это сокращает расстояния, необходимые для прокладки аудио кабелей, и интегратору нужно лишь позаботиться о прокладке Ethernet кабеля от CDT-100 до сетевого коммутатора.


clockaudio-cdt100-650-5-news.jpg

Каждый из подключенных микрофонов может быть сопряжен с одним из сенсорных переключателей со светодиодной подсветкой RGB от Clockaudio, которые предназначены для включения и выключения микрофонов пограничного типа и индикации статуса их работы. Сенсорные переключатели подключаются к CDT-100 в соответствующий порт (TS), оснащенный RJ45 разъёмом, а их управляющий сигнал направляется по кабелю аналогичного типа, что и аудиоданные.



В каталог ►  ClockAudio CDT-100 



Компания ClockAudio анонсировала новый передатчик Dante CDT-100



Денис Шураков - бренд менеджер Clockaudio

Денис Шураков
бренд-менеджер Clockaudio

Узнать подробную информацию о решениях Clockaudio вы можете у бренд-менеджера — Дениса Шуракова (d.shurakov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Clockaudio и эксперт по профессиональному конференц-оборудованию.


Партнеры:  Clockaudio

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.