Lumens интегрирует технологию Microphone Mist™ от Nureva для нового уровня гибридных встреч

7 февраля 2023

Эволюция в мире гибридных совещаний благодаря видеотрекингу с голосовой активацией от Lumens и Nureva.
Lumens интегрирует технологию Microphone Mist™ от Nureva для нового уровня гибридных встреч

Компании Lumens® Digital Optics Inc. и Nureva объявили об интеграции, которая знаменует эволюцию в области гибридных совещаний. 


lumens-camera-s-autotrakingom-smart-ptz-650-2.jpg

Запатентованная компанией Nureva технология Microphone Mist передаёт данные со всей аудитории о местонахождении микрофона и звука на USB-камеры Lumens для видеотрекинга с голосовой активацией во время конференц-связи.


lumens-camera-s-autotrakingom-smart-ptz-650-4.jpg

«Настенные акустические и микрофонные системы, а также веб-камеры обычно предлагают статичное представление конференц-зала. Это создаёт простой и неинтересный опыт для гостей, участвующих удалённо. Системная интеграция Nureva HDL300 с Lumens меняет всё это», — сказал Стивен Лян (Steven Liang), руководитель отдела разработки продуктов Lumens Digital Optics Inc.

lumens-camera-s-autotrakingom-smart-ptz-650-1.jpg

При интеграции во время использования API-интерфейса устройств определения местоположения звука Nureva (доступно в Nureva® Developer Toolkit), и программного обеспечения Lumens CamConnect данные о местоположении звука от аудиосистем Nureva точно и плавно направляют PTZ USB-камеры Lumens на место обсуждения в помещении для захвата изображения.


lumens-camera-s-autotrakingom-smart-ptz-650-7.jpg


В каталог   ►   VC-A71P       VC-TR40      VC-R30      VC-B30U


Тысячи виртуальных микрофонов используются для точного определения местоположения источников звука по всей комнате, а передовые алгоритмы обработки отфильтровывают нежелательные звуки, которые мешают тем, кто участвует удалённо, следить за выступающим. О местоположении звука поступает информация несколько раз в секунду, включая автоматическую настройку камеры в зависимости от местоположения выступающего или нескольких спикеров. Это приводит к более точному наведению камеры.


lumens-camera-s-autotrakingom-smart-ptz-650-3.jpg

«Эта интеграция — потрясающая новость для сотрудников, работающих удалённо, студентов на домашнем обучении, гостей вебинаров и всех участников гибридных собраний. Благодаря тому, что микрофоны и камеры фокусируют всё внимание на выступающем, впечатление от совещания кардинально меняется», — добавил Лян.

lumens-camera-s-autotrakingom-smart-ptz-650-6.jpg

Первоначальная интеграция объединила USB-камеры Lumens с системами Nureva HDL300 и Dual HDL300 с последующей поддержкой и для других моделей.


lumens-camera-s-autotrakingom-smart-ptz-650-5.jpg



В каталог   ►    Поворотные и стационарные камеры Lumens




Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Lumens

Узнать подробную информацию о решениях Lumens и Hikvision вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens.


Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.

9 апреля 2024

Флагманский процессор для видеостен ATEN награждён iF DESIGN Award 2024

Серия процессоров для видеостен ATEN получила престижную награду iF DESIGN Award 2024 в категории промышленного дизайна, присужденную за интуитивно понятный интерфейс.

3 апреля 2024

Аудионовинки Hi-Tech Media на Prointegration Tech

На Prointegration Tech компания Hi-Tech Media представит более 35 брендов, включая флагманские аудио-новинки от EM Acoustics, Renkus-Heinz, Allen&Heath и отечественную - Tefra Agilera.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.