Maxell запускает новую линейку лазерных и светодиодных проекторов

15 февраля 2019

Компания Maxell Ltd. рада поделиться новостью, что с весны 2019 г. выйдет на мировой рынок проекторов, выпустив новую серию необслуживаемых лазерных и светодиодных проекторов
Maxell запускает новую линейку лазерных и светодиодных проекторов

Выставка ISE стала местом, где впервые была представлена продукция Maxell – технологичные проекторы с длительным сроком службы, минимальными требованиями по обслуживанию, разработанные с учетом требований рынка и клиентов. Дистрибуцией продукции Maxell на европейском рынке будет заниматься компания Hitachi.

«Технологии, ориентированные на будущее», то есть светодиодные и лазерные проекторы, должны прийти от Maxell и дополнить линейку Hitachi.

Первые проекторы под брендом Maxell доступны для заказа

На выставке были представлены первые лазерные 3LCD-проекторы под брендом Maxell: MP-WU5503 и MP-WU5603. Новые портативные модели с разрешением WUXGA и яркостью 5000/6000 ANSI лм обеспечивают превосходную цветовую гамму – что делает их идеальным выбором для сферы образования или конференц-залов среднего размера. Обе новинки имеют невероятную контрастность 1 500 000: 1 и обеспечивают 20.000 часов работы без технического обслуживания

В компактном и легком корпусе MP-WU5503 и MP-WU5603 сочетается простота использования с мощными рабочими характеристиками при низком уровне шума. Пользователи смогут быстро настраивать систему с помощью функции сдвига объектива по горизонтали и вертикали. Компания Maxell уверена в качестве продукции и предлагает стандартную гарантию – 5 лет.


Новые проекторы уже доступны для заказа в компании Хай-Тек Медиа!


Maxell Лазерные проекторы MP-WX5503 и MP-WX5603


В апреле планируется выпуск еще двух проекторов Maxell: MP-WU8801WG и MP-WU8701WG. Мощные лазерные 3LCD-проекторы с разрешением WUXGA могут обеспечить самую высокую на сегодняшний день контрастность 250.000: 1. Высокая яркость до 8000 ANSI лм делает новинки идеальным средством отображения в музеях, магазинах и больших конференц-залах. 

Интеграторы по достоинству оценят богатые возможности проекторов для сложных инсталляцийMP-WU8801W и MP-WU8701W поставляются с семью дополнительными линзами на выбор и автоматическим инструментом для сшивки, коррекции геометрии и настройки однородности цвета. Не менее важным доводом в пользу новинок является стандартная 5-летняя гарантия, доказывающая высокую надежность этих продуктов.

Станция ​​захвата лекций Maxell MA-XL1 2.0 будет доступна для заказа в феврале. Новинка специально создана для учебных аудиторий будущего. Все инструменты электронного обучения эффективно объединены в одном центре управления – это позволяет мгновенно переключаться между различными ресурсами. Поддерживается полная интерактивность со всеми учащимися - с помощью MA-XL1 пользователи могут записывать и загружать интерактивный контент, удаленно работать с классными комнатами. Всё управление ведется из понятного продуманного меню, отображаемого на экране лекции (или интеллектуального устройства). Технический персонал может беспрепятственно подключаться к широкому спектру аппаратного и программного обеспечения, включая решения для управления лекциями.

Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Hitachi - Maxell.

Подписывайтесь на нашу информационную рассылку, чтобы первыми быть в курсе начала продаж новинок в России.


Партнеры: 

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.