Новая PTZ IP камера Lumens для видеоконференций поддерживает 4К

9 июля 2019

Новая поворотная камера VC-A61P с превосходящими по параметрам техническими характеристиками выпущена на замену модели VC-A60S.
Новая PTZ IP камера Lumens для видеоконференций поддерживает 4К

Компания Lumens представляет новую поворотную IP камеру. Поддержка 4К, синхронная передача по интерфейсам Ethernet, HDMI, 3G-SDI и USB 3.0, оптический 30-кратный зум, широкий угол съемки и наличие аудиовхода – всё это открывает для новинки VC-A61P широкие возможности применения в телевещании, при записи лекций, в видеоконференциях и конференц-залах.

Поворотная IP видеокамера способна выводить изображения формата 4K Ultra HD с частотой 30 кадров/сек или 1080P при 60 кадрах в секунду. Профессиональный сенсор 1/2,5" и. отличная оптика с 30x увеличением в комплексе с мощным балансом белого и настройкой экспозиции позволяет создать качественное изображение даже в условиях недостаточной освещенности и экстремальной контрастности.


Новая PTZ IP камера Lumens для видеоконференций поддерживает 4К

VC-A61P имеет интерфейсы Ethernet, HDMI, 3G-SDI и USB 3.0 и передает сигнал в форматах H.264 / H.265. Аудиовход поддерживает кодирование AAC / G.711 с частотой 44.1/48K. Эти особенности дают возможность не только передавать изображение высокого качества на различные выходы, но и совместимость со всеми типами видео оборудования. Для удаленного управления по сети предлагается программное обеспечение Lumens VMS.

Питание подается от сетевого адаптера 12В или по стандарту PoE+, что упрощает и удешевляет установку оборудования.

Важно отметить и быстрое, тихое, точное позиционирование при использовании функций PTZ.


Новая камера заменит предыдущую модель VC-A60S и будет доступна для заказа во второй половине августа.

Поворотная IP камера 4K Lumens VC-A61P

Новая PTZ IP камера Lumens для видеоконференций поддерживает 4К

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.