Новая система маскирования речи Yamaha VSP-2

25 января 2022

Система для конфиденциальности речи, предназначенная для офисов, эффективно снижает разборчивость человеческого голоса вне зоны переговоров с помощью настраиваемых параметров звука.
Новая система маскирования речи Yamaha VSP-2

Компания Yamaha Unified Communications (UC) анонсировала новую систему маскирования речи VSP-2, предназначенную для конференций и совещаний.



Yamaha-VSP2-sistems-maskipovania-rechi-650_2.jpg


Компоненты системы включают блок управления VSP-CU2 с выбираемыми пользователем типами звука и уровнями громкости, поддерживающий два, четыре или восемь громкоговорителей VSP-SP2, в белом или черном исполнении.




Yamaha-VSP2-sistems-maskipovania-rechi-650_3.jpg


«По мере распространения открытых офисных пространств, сохранение конфиденциальности информации переговоров становится обязательным условием», - говорит Хольгер Штольтце, старший директор по техническим продажам и маркетингу Yamaha UC. «Тем не менее, системы звуковой маскировки исторически вносили шум в пространство, тем самым отвлекая всех и способствуя усилению звуковой усталости. К тому же, они требовали много времени на монтаж с необходимостью вскрытия стен и потолков.

VSP-2 использует многолетний инженерный опыт Yamaha для создания маскирующего звука с улучшенной на 65 % производительностью при гораздо более низких уровнях звука для комфортной, уединенной среды. Систему можно быстро инсталлировать без многочасовой работы за стенами и потолочным пространством».



Yamaha-VSP2-sistems-maskipovania-rechi-650_4.jpg

VSP-2 может быть установлен в местах скопления людей, открытых зонах для переговоров, а также перед небольшими и средними помещениями и между ними.

Система объединяет три ключевые функции для более оптимальной маскировки звука:

  • технология информационной маскировки Info-Masking, разработанная для подавления человеческого голоса в нежелательных областях с уровнем звука на 8 дБ ниже, чем в обычных системах;
  • звуки окружающей среды, которые потом смешиваются с маскером звука речи;
  • звуковые эффекты, которые позволяют ненавязчиво отвлекать других от конфиденциального разговора;

Блок управления позволяет:

  • включать и выключать систему;
  • выбирать предпочитаемый звуковой эффект (гитара, пианино, музыкальная шкатулка и цифровое устройство) и звук окружающей среды (лес, ручей, городской шум и кондиционер);
  • устанавливать производительность и уровень громкости для индивидуальной обстановки в помещении.

Незаметные громкоговорители спроектированы таким образом, чтобы их можно было легко монтировать на потолке или стене с помощью прилагаемого монтажного оборудования и кабеля (не рассчитанного на потолочное пространство). На задней панели блока управления расположен переключатель громкоговорителей (2, 4 или 8) и четыре варианта эквалайзера в зависимости от конфигурации громкоговорителей.



Yamaha-VSP2-sistems-maskipovania-rechi-650_1.jpg


В каталог ► Yamaha VSP-2



Павел Шемякин, бренд-менеджер Yamaha
Павел Шемякин, бренд-менеджер Yamaha

Узнать подробную информации о Yamaha вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дилер Yamaha Music и эксперт по подбору профессионального аудиооборудования.


Партнеры:  Yamaha

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.