Новая моторизованная стойка для супер-дисплеев до 110” и весом до 135 кг!

29 марта 2022

Компания Multibrackets разработала уникальную моторизированную стойку для дисплеев M Motorized Public Floorstand Dual Pillar 180 HD.
Новая моторизованная стойка для супер-дисплеев до 110” и весом до 135 кг!

Универсальная моторизированная стойка M Motorized Public Floorstand Dual Pillar 180 HD от производителя Multibrackets предназначена для монтажа плоских экранов и дисплеев диагональю до 110” и весом до 135 кг.



multibrackets-M-Motorized-Public-Floorstan-Dual-Pillar-180-HD-img-650-3.jpg

Уникальность стойки заключается в инновационном дизайне подъемного механизма со встроенным в обе оси стопором, что позволяет легко без дополнительных инструментов регулировать высоту дисплея. Пульт управления располагается прямо на стойке – высота крепления дисплея регулируется одним нажатием.



multibrackets-M-Motorized-Public-Floorstan-Dual-Pillar-180-HD-img-650-2.jpg

Наличие подъемного механизма решает целый комплекс вопросов долгого, трудоемкого и чаще всего не удобного процесса регулировки высоты дисплея. С новой стойкой M Motorized Public Floorstand Dual Pillar 180 HD можно легко регулировать высоту изображения, легко подстраиваясь как под стоячего, так и под сидячего зрителя.



multibrackets-M-Motorized-Public-Floorstan-Dual-Pillar-180-HD-img-650-4.jpg

Предустановленные крепления по стандартам VESA предполагают различные параметры элемента крепления дисплея: размеры варьируются от 200х200 мм до 1000х600 мм. Надежность конструкции обеспечивают прочные поворотные ролики, оснащенные стопорами. Приятным бонусом является наличие в системе паза для организации кабельного хозяйства дисплея. В стандартную комплектацию также входит специальная полка для камеры.



multibrackets-M-Motorized-Public-Floorstan-Dual-Pillar-180-HD-img-650-5.jpg

Регулировка высоты экрана с электроприводом позволяет по вертикали перемещать дисплей диагональю до 110” и весом до 135 кг в диапазоне до 50 сантиметров.

Благодаря высококачественным поворотным роликам со стопорами мобильная напольная подставка с легкостью преодолевает любые пороги и дверные проемы. Разработчики Multibrackets продумали конструкцию колесной базы таким образом, чтобы пользователь мог максимально близко подойти к экрану. Поддерживая широкий спектр спецификаций VESA (крепления до 1000x600), стойка приспособлена к работе с практически любым большим экраном, доступным сегодня на мировом рынке.



multibrackets-M-Motorized-Public-Floorstan-Dual-Pillar-180-HD-img-650-6.jpg

Инновационная модульная конструкция упрощает процесс сборки и демонтажа. Выдвижная алюминиевая основа обеспечивает относительную компактность конструкции, что снижает затраты на транспортировку и экономит место при хранении, при этом конструкция продолжает быть достаточно прочной и устойчивой во время любых маневров. Сверхмощные поворотные ролики обеспечивают легкое перемещение конструкции через пороги, а сертификация UL гарантирует высокий уровень безопасности конструкции. В комплект M Motorized Public Floorstand Dual Pillar 180 HD также входит специальная полка с держателем для камеры.



multibrackets-M-Motorized-Public-Floorstan-Dual-Pillar-180-HD-img-650-7.jpg

Основные особенности:

  • Грузоподъемность до 135 кг,
  • Крепление стандарта VESA до 1000x600,
  • Движение с дисплеем на 500 мм вверх/вниз,
  • Тихий двигатель,
  • Оптимизирован как для стоячей, так и для сидячей публики,
  • Легко преодолевает пороги и дверные проемы за счет поворотных колес со стопорами,
  • Доступны различные аксессуары,
  • Поставляется в предварительно собранном виде, что сокращает время установки.



В каталог  ►    Стойки для LCD / LED панелей       Muttibrackets M3120


multibrackets-M-Motorized-Public-Floorstan-Dual-Pillar-180-HD-img-650-1.jpg


Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дилер Multibrackets и эксперт по профессиональному AV-оборудованию.

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7(495) 640-75-57



Партнеры:  Multibrackets

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.