Новинка в линейке Extron TouchLink Pro — аппаратный интерфейс TLI Pro 201 для использования сторонних сенсорных дисплеев

9 июня 2020

Extron обеспечили возможность совместной интеграции сторонних сенсорных дисплеев с разрешением 4К и системы управления серии Pro благодаря новому аппаратному интерфейсу TLI Pro 201. Устройство уже доступно к заказу в Хай-Тек Медиа.
Новинка в линейке Extron TouchLink Pro — аппаратный интерфейс TLI Pro 201 для использования сторонних сенсорных дисплеев

Компания Extron — крупнейший в мире производитель цифровых и аналоговых систем для управления, коммутации и обработки AV-сигналов. Системы на основе процессора серии IP Link Pro, созданные для полноценного интерактивного управления большим числом источников контента, совместимы с сенсорными панелями TouchLink Pro. Для существующих инсталляций систем отображения информации, Extron предлагает аппаратное решение — интерфейс TLI Pro 201, поддерживающий разрешение 4К и ниже. Устройство позволяет интегрировать возможность интерактивного управления источниками без затрат на дополнительный монтаж или перепланировку существующей инфраструктуры. Оборудование уже размещено в каталоге.

Extron TLI Pro 201 Extron TLI Pro 201, GUI

Уникальной особенностью нового сенсорного интерфейса TLI Pro 201 является возможность использовать сенсорные дисплеи сторонних производителей в качестве точки управления системы. AV-решение от Extron содержит скалируемый HDCP 2.2 совместимый HDMI-вход для предпросмотра видео и поддерживает разрешения до 4K/30. Скалируемый выход поддерживает разрешения сигналов до 4K/30 с семплированием 4:4:4. TLI Pro 201 предлагает встроенные функции аннотации, позволяющие докладчику рисовать и выделять объекты на видеопрезентациях или компьютерных источниках 4K, как на подключенных экранах с функцией TouchScreen, так и “мышью”. Индивидуальная настройка внешнего вида отображения системы производится в фирменном ПО GUI Designer, предлагающим широкий функционал и ресурсы для проектирования интерфейсов помещений и презентационных систем, а также готовые раскладки и пресеты. Подобно всем продуктам серии TouchLink Pro, Extron TLI Pro 201 является легким в установке и экономичным сетевым решением, благодаря поддержке PoE+ (Power over Ethernet) — для подключения к сети и питания достаточно одного кабеля.


Extron TLI Pro 201, схема подключения

Технические характеристики:

  • Использование сенсорного дисплея 4K сторонних производителей в качестве средства управления в рамках системы управления Extron серии Pro.
  • Поддержка сенсорных дисплеев сторонних производителей с разрешениями до 4K/30 и семплированием 4:4:4.
  • Совместимость со всеми процессорами управления IP Link Pro и системами линейки HC400 для совместной работы в переговорных комнатах.
  • HDCP 2.2-совместимый вход HDMI для предпросмотра «живого» видео и мониторинга.
  • Один высокоскоростной порт USB 2.0 для сенсорных дисплеев сторонних производителей или поддержки технологии HID.
  • Поддержка PoE+ — панель получает питание напрямую от коммутатора или инжектора PoE+, что устраняет необходимость в громоздких локальных блоках питания.
  • Встроенные функции аннотации — позволяют докладчику рисовать и выделять объекты на видеопрезентациях или компьютерных источниках 4K, используя сенсорный дисплей сторонних производителей и/или мышку.
  • Создание и настройка пользовательского интерфейса и панели инструментов аннотации выполняется в программе GUI Designer — основные инструменты аннотации предоставляют возможность чертить от руки, выделять участок изображения или указывать на объект на экране. Параметры настройки включают добавление тени, выбор размера и цвета шрифта.
  • Использование с процессором Annotator 300 обеспечивает продвинутые функциональные возможности аннотации.
  • Поддержка функции удаленной аннотации при использовании нескольких устройств TLI Pro 201 или Annotator в одной системе.
  • Поддержка вставки аннотации на несколько сенсорных дисплеев с помощью продуктов аннотаций Extron, соединенных одним интерфейсом TLI Pro 201.
  • Возможность полной индивидуальной настройки с помощью программного обеспечения для систем управления Extron — GUI Designer в сочетании с Global Configurator Plus, Global Configurator Professional или Global Scripter.
  • Использование тех же драйверов устройств HID, что и для Annotator 300 и TLI Pro 101.
  • Расширенная обработка видеосигнала от Extron с помощь высокоэффективного скалирующего процессора.
  • Повышенное быстродействие и увеличенная память.
  • Автоматическая синхронизация часов позволяет сенсорной панели отображать точное время и дату.
  • Регулируемый таймер автоматического отключения переводит интерфейс в спящий режим.
  • Компактный низкопрофильный корпус высотой 2,5 см и шириной в половину стойки обеспечивает не привлекающую внимания установку в трибунах или за плоским дисплеем.

Extron TLI Pro 201


Extron TLI Pro 201, функционал

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Extron.

Мы предлагаем высококвалифированную техническую поддержку в подборе оборудования для ваших комплексных проектов и интеграции прогрессивных решений в ваш бизнес.

Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.