Новые высокоскоростные PTZ-камеры NDI и SRT для профи AV-вещания

8 июня 2022

20-кратные высокоскоростные HD PTZ камеры Lumens серии VC-A51P задают новый уровень профессиональной видеосъемки.
Новые высокоскоростные PTZ-камеры NDI и SRT для профи AV-вещания

Компания Lumens Digital Optics выпускает две 20-кратные HD PTZ-камеры с высокоскоростными приводами, видеодатчиками нового поколения и новыми процессорами обработки изображений — VC-A51P и VC-A51PN.


Для заказа доступны:

  • VC-A51P с защищенной потоковой передачей по IP,
  • VC-A51PN с NDI®|HX для сетевого видеопроизводства.


lumens-vc-a51p-a51pn-pts-camers-news-650-2.jpg

Новые камеры обеспечивают исключительное качество изображения благодаря высокочувствительным 1/2,8” 2,16-мегапиксельным CMOS-датчикам Sony с WDR (широкий динамический диапазон) и функции трехмерного шумоподавления. Усовершенствованный алгоритм автоматической фокусировки и автоматического баланса белого позволяет снимать чёткое и хорошо экспонированное видео даже в условиях низкой освещенности. Камеры оснащены новым моторизованным механизмом для плавного движения по трем осям со скоростью до 300° в секунду.



lumens-vc-a51p-a51pn-pts-camers-news-650-4.jpg

«Высокочувствительный датчик Sony следующего поколения в сочетании с усовершенствованным процессором обработки изображений обеспечивают превосходное видео при любых условиях освещения и с очень малой задержкой вывода. Другим важным достижением является роботизированный привод, который может поворачивать и наклонять камеру со скоростью в 2,5 раза выше, чем у камер предыдущего поколения. Lumens VC-A51P и VC-A51PN выпущены на замену популярной модели VC-A50», - отметил Стивен Лян, вице-президент по разработке продуктов в Lumens Digital Optics Inc.


Для интеграции в традиционные AV-процессы обе модели оснащены портами 3G-SDI и HDMI. Камеры также поддерживают протоколы IP-управления и потоковой передачи, включая RTMPS и RTMP, для бесперебойной работы с популярными потоковыми сервисами, такими как YouTube, Twitch и Вконтакте. Наличие SRT позволяет предложить вещателям надёжное и безопасное удалённое производство через Интернет с очень низкой задержкой.



lumens-vc-a51p-a51pn-pts-camers-news-650-1.jpg

Обе камеры поддерживают потоковый протокол RTSP для совместимости с платформами для онлайн-трансляций, включая Wowza, OBS, Wirecast и vMix. В VC-A51PN добавлен высокоэффективный протокол NDI®|HX для передачи видео по сети с малой задержкой с использованием популярного открытого стандарта Newtek. NDI®|HX обеспечивает распространение и производство живого видео по 1- и 10-гигабитным IP-сетям.



lumens-vc-a51p-a51pn-pts-camers-news-650-3.jpg


Экономичность, простота в управлении, поддержка современных протоколов и интерфейсов, превосходное качество видео - это всё о, новой линейке VC-A51P, которая станет идеальной для широкого круга заказчиков, занимающихся видеопроизводством, профессиональным аудио-видео, конференц-залами и образованием.



В каталог   ►   Lumens VC-A51P      Lumens VC-A51PN



Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Lumens

Узнать подробную информацию о решениях Lumen вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens.


Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.