Новые врезные крепления Arhur Holm для микрофонов на гусиной шее

15 августа 2016

Стильное крепление предназначено для скрытой установки микрофонов на гусиной шее с разъемом XLR в поверхность конференц-стола. Крепление является пассивным и не требует электропитания.
Новые врезные крепления Arhur Holm для микрофонов на гусиной шее

Компания Arthur Holm разработала новые крепления MicConnect, предназначенные для встраивания микрофона в поверхность конференц-стола.

MicConnect является пассивным креплением с интегрированным подвесом для микрофонов, оснащенных разъемом XLR. MicConnect оснащен кнопкой для активации микрофона и LED индикатором, отображающим состояние микрофона.

Микрофон быстро и легко устанавливается и снимается при помощи специального инструмента (в комплекте). Интегрированная крышка закрывает разъем при снятии микрофона. Строгий и технологичный дизайн устройства прекрасно подойдет для современных конференц-залов. MicConnect изготовлен из нержавеющей стали, на заказ доступна индивидуальная отделка.

Узнать подробную техническую информацию и стоимость на крепления MicConnect вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media - официального дистрибьютора Arthur Holm.

Подробнее о MicConnect (AHMC)

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.