Новый модульный матричный коммутатор 32x32 ATEN

17 апреля 2017

Компания ATEN, ведущий поставщик решений для коммуникаций и комплексного управления, объявила о выходе нового представителя линейки модульных матричных коммутаторов – VM3200.
Новый модульный матричный коммутатор 32x32 ATEN

Компания ATEN International, ведущий поставщик решений для коммуникаций и комплексного управления, объявила о выходе нового представителя линейки модульных матричных коммутаторов – VM3200. Модульный матричный коммутатор VM3200 предоставляет возможности расширенного доступа и управления в режиме реального времени, одновременно 32 источниками видеосигнала и 32 устройствами отображения, с помощью модульных плат ввода-вывода, устанавливаемых в едином корпусе.

Поддерживая технологию Seamless Switch™ компании ATEN, включающей в себя быстродействующую функцию переключения видео, а также уникальный скейлер (преобразователь масштаба), коммутатор легко интегрируется с системами для видеостен, позволяя с точностью отображать видео в реальном времени, в любом измерении и идеальной временной шкале. Коммутатор VM3200 является идеальной основой для любых широкомасштабных аудио/видео применений, таких как торговые центры и выставки, учебные классы и аудитории, помещения для обеспечения безопасности и контроля, и во многом другом.

Основные возможности модульного матричного коммутатора VM3200

  • Мощный встроенный скейлер (преобразователь масштаба): объединяет различные входные видеосигналы и без задержек или потери сигнала создает оптимальные выходные разрешения на дисплеях, для достижения бескомпромиссной точности.
  • Поддержка технологии Seamless Switch™: управление и изменение содержимого в режиме реального времени совместно с мгновенным видеопереключением, с помощью реализованного на каждом выходном порту эксклюзивного движка, для плавного отображения видео высокой четкости.
  • Возможность «горячей» замены плат ввода/вывода и других частей устройства: платы ввода/вывода позволяют организовать независимую маршрутизацию между видеоисточниками и устройствами отображения (дисплеями), оснащенными любыми интерфейсами, делая простым и гибким перекрестное воспроизведение изображения в любой матричной конфигурации. Кроме того, вентиляторы и модули питания с возможностью «горячего» подключения, обеспечивают более высокую надежность системы и гибкость ее обслуживания.
  • Простая функции создания видеостен: удостоенный наград графический веб-интерфейс позволяет легко создавать пользовательские макеты видеостен. Можно создать 64 профиля, содержащих различные настраиваемые макеты видеостен.
  • Предварительный просмотр в режиме реального времени и расширенные функции планирования: матричный коммутатор VM3200 обеспечивает потоковое воспроизведение подключенных видеоканалов, а также предварительный просмотр изображений на макетах видеостен с помощью веб-интерфейса. Кроме того, планирование на основе календаря предоставляет возможность создания профилей соединений, которые могут быть синхронизированы с часами реального времени.
  • Превосходное качество изображения: поддержка 4K-разрешений изображения, до UHD (3840 x 2160) и DCI (4096 x 2160) с частотами обновления 30 Гц (4:4:4) и 60 Гц (4:2:0).
«Чтобы предоставить рынку наилучшие решения, компания ATEN продолжает расширять свои пределы, осуществляя больше возможностей подключения. В одном корпусе VM3200 собраны все современные технологии компании ATEN и он отлично подходит для использования в любых крупномасштабных и современных аудио/видео средах» - сказал президент ATEN International Кевин Чен.

Коммутатор ATEN VM3200

Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору коммутационных устройств ATEN.


Партнеры:  ATEN

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.