Платформа Navori QL Digital Signage получила новую версию

4 августа 2022

Лицензия QL Essential разработана для пользователей, которые хотят демонстрировать эффектный контент на экранах и менять на лету содержимое при помощи удобного приложения на смартфоне.

Платформа Navori QL Digital Signage получила новую версию

Популярность индустрии цифровых вывесок продолжает расти, и кажется, что экраны повсюду, куда бы мы ни посмотрели. Владельцы компаний ищут удобные и понятные решения, которые работают с любой платформой и экраном, которые развиваются и остаются актуальными.


Navori — разработчик программного обеспечения для Digital Signage с более чем 20-летней историей и значимым местом на рынке. Популярная платформа Navori QL Digital Signage ценится за возможность масштабирования, кастомизации и независимость от аппаратного обеспечения, при этом остается удобной и простой в использовании.


По запросам клиентов компания выпустила новую версию платформы QL – программный модуль Essential. Он разработан для пользователей, которым необходимо простое решение, не требующее технических знаний и работающее с любым типом экрана, независимо от производителя или бренда.


Новость - Платформа Navori QL Digital Signage получила новую версию 2022

Чем хороша платформа QL Essential?

  • Пользовательский интерфейс, позволяющий создавать динамический контент на любом компьютере, планшете или смартфоне.
  • Корпоративные функции, включающие проверку подлинности пользователей Microsoft 365, поддержку Active Directory и сертификаты безопасности для защиты от вторжений.
  • Доступны дополнительные программные модули или обновление до QL Professional On-Premise.

NEWS_483_650x365-06.jpg

Интерфейс QL Essential UI

QL Essential — это интуитивно понятное и удобное программное обеспечение для цифровых вывесок, имеющее на борту стандартный функционал. Совместимо с экранами System-on-Chip и внешними медиаплеерами многих производителей.

Опционально можно добавить функции, которые обычно не встречаются в решениях начального уровня, включая многопользовательский режим и поддержку воспроизведения контента 8K.



NEWS_483_650x355.jpg

Загружайте любой контент

Публикуйте собственный контент, шаблоны и потоки данных в стиле вещательного телевидения. Программный медиаплеер стабильно воспроизводит все типы контента без преобразования с идеальными переходами для лучшего визуального восприятия, на любой аппаратной платформе.

Создавайте эффектные шаблоны

Сверхинтуитивный дизайнер шаблонов QL позволяет использовать ваши мультимедийные ресурсы и зоны списков воспроизведения, каналы социальных сетей, данные новостей в реальном времени, информационные панели KPI, графики бронирования номеров, прогнозы погоды, условия трафика и многое другое.





NEWS_483_650x365-05.jpg

Расписание и теги

Запланируйте и отметьте свой контент для воспроизведения в течение любого периода времени, а затем опубликуйте для любого количества игроков одним щелчком мыши.




NEWS_483_650x365-08.jpg

Публикация и мониторинг

Просматривайте статус плеера и дисплея, активность пользователя и живые скриншоты того, что воспроизводится на любом экране, независимо от местоположения. Сохраняйте полный контроль над своим оборудованием.





Управление пользователями

Создайте несколько пользователей, определите, что они могут видеть и что они могут делать с помощью настраиваемых профилей ролей. Для обеспечения безопасности пользователей доступны аутентификация приложений и единого входа.





В каталог :

► Платформа Navori QL

► Системы Digital Signage


Kutenkova-Gella-1.jpg

Гелла Кутенкова,
бренд-менеджер NAVORI

Вам нужна демонстрация или вы хотите взять оборудование на тест? Узнать подробную информацию о решениях NAVORI вы можете у бренд-менеджера — Геллы Кутенковой. Пишите напрямую: g.kutenkova@h-t.media.


Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — сертифицированный партнер Navori и эксперт по подбору профессионального AV-оборудования.


Партнеры:  Navori

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.