Поздравляем победителей 2021 InAVation Awards

24 июня 2021

InAVation Awards – это ежегодная премия, которая проводится международным изданием InAVate вот уже более 20 лет. Церемония награждения традиционно проходит в рамках выставки Integrated Systems Europe.
Поздравляем победителей 2021 InAVation Awards

Победить в InAVation Awards – значит прославиться на весь мир или очередной раз подтвердить свой статус технологического лидера AV-индустрии.

В этот раз регистрация заявок была открыта с 1 сентября 2020 года до 28 февраля 2021 г. Участники - компании и специалисты со всего света с продуктами, проектами, технологиями, которые были произведены или разработаны/запущены в производство в 2019-2020 м гг.



сongratulations_to_the_winners_inavation_awards_news_img_650_1.jpg

Вопреки мировой эпидемии, премия в этом году состоялась, и 22 июня в режиме прямой трансляции были объявлены победители.

Мы рады поздравить наших коллег из Arthur Holm, Shure, Extron и Absen с тем, что их продукция очередной раз подтвердила статус лучшей в своем сегменте.

Продукция компании Absen (производитель LED-экранов) в 2021 году стала финалистом трижды в разных категориях с проектами, среди которых были 85-метровая видеостена в центре аэропорта Эдинбурга, крупнейший светодиодный дисплей бренда в Юго-Восточной Азии, установленный в международном аэропорту Куала-Лумпура и победитель в категории «Транспорт» – инсталляция внутри транспортного узла в OXO City, Шанхай.



2021 InAVation Awards |Продукция компании Absen в категории «Транспорт» – инсталляция внутри транспортного узла в OXO City, Шанхай.


Подробнее >>> Led экраны Absen


В категории «Распределитель сигналов» победила линейка XTP II with 8K Boards от Extron – первая на AV-рынке система коммутации и распределения 8K.



Победитель 2021 InAVation Awards в категории Распределитель сигналов» - линейка XTP II with 8K Boards от Extron


 Подробнее >>>  XTP II with 8K Boards от Extron


Категория «АУДИО»Shure с линейным микрофоном массивом MXA710, разработанным для высококачественной передачи звука в составе премиальных систем ВКС. Микрофон прекрасно впишется в любое пространство переговорной, микрофон может быть установлен на стену, потолок, сверху или снизу дисплея, а также может быть врезан в стол.



Победитель 2021 InAVation Awards в категории «АУДИО» – Shure с линейным микрофоном массивом MXA710
Best in Market and Best of Show at ISE winnersМы рады сообщить что Линейный массив Shure MXA710 также получил награды

«Best in Market» от издательства Installation и пяти других ведущих журнальных брендов: AV Technology, Mix, Residential Systems, Sound & Video Contractor, and Tech & Learning. 



Commercial Integrator 2021 best.JPG2021 BEST Awards от Commercial Integrator, нацеленная на то, чтобы показать выдающиеся AV-продукты. Категории оценки включали дизайн продукта и технологические инновации, функциональные особенности продукта и преимущества, которые каждый продукт предоставляет коммерческим интеграторам. 

Сильное признание выдающегося решения на рынке AV.


Подробнее >>> SHURE MXA710AL-2FT


В категории «Коммуникации/Коллаборации» (Аудио/Видео) победу одержал Dynamyc4 от Arthur Holm, представляющий собой уникальный выдвижной конструктив, содержащий всё, что нужно для работы и общения группы людей – 4 монитора со встроенными камерами, 2 громкоговорителя, 2 микрофона и набор.

2021 InAVation Awards | В категории «Коммуникации/Коллаборации» (Аудио/Видео) победу одержал Dynamyc4 от Arthur Holm



Подробнее >>>  Arthur Holm AH17D4HDGA (cерия Dynamyc4)


Узнать подробную информацию о новинках и приобрести их Вы можете у официального дистрибьютора - в компании Хай-Тек Медиа.


Наши бренд-менеджеры:



Когтев Андрей

Андрей Когтев
бренд-менеджер Shure
A.Kogtev@h-t.media
Алексей Костиков

Алексей Костиков
бренд-менеджер Extron
a.kostikov@h-t.media
Татьяна Кривая, руководитель направления видеосистем

Татьяна Кривая
бренд-менеджер Arthur Holm
t.krivaya@h-t.media
Барашков Николай

Барашков Николай
бренд-менеджер Absen
N.Barashkov@h-t.media



Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7(495) 640-75-57



Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Shure, Extron, официальный партнер Absen и авторизованный бизнес-партнер Albiral / Arthur Holm, а также эксперт по профессиональному AV-оборудованию.

Партнеры:  Arthur Holm / Shure / Extron / Absen

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.