Представляем новый комплект MXV-0404-H2A-KIT с масштабирующим приемником

31 мая 2021

И без того популярный MXV-0404-H2-KIT от WyreStorm в новой версии включает в себя два новых масштабирующих приёмника! Разные разрешения  в одной системе теперь не проблема!
Представляем новый  комплект MXV-0404-H2A-KIT с масштабирующим приемником

Несмотря на небольшие размеры, серия MXV от WyreStorm обладает широкими возможностями. Используя технологию HDBaseT, MXV-0404-H2A-KIT обеспечивает пропускную способность 18 Гбит/с, сжатие сигнала без потери качества, что означает, что он в состоянии поддерживать все типы видеосигналов UHD и HD.



Для жизни

Несколько мониторов с различным разрешением в одной системе? MXV-0404-H2A-KIT легко справляется с подобной ситуацией, благодаря двум масштабирующим приемникам! Благодаря масштабатору, контент с разрешением 4K UHD может легко быть преобразован в 1080p.


wyreStorm-MXV-0404-H2A-KIT-news-650_6.jpg

Этот комплект умеет также извлекать аудиосигналы с устройств-источников и с выхода HDBaseT. Наличие S/PDIF и аналогового подключения дает конечному пользователю варианты использования: многоканальный звук 5.1 или стерео.


wyreStorm-MXV-0404-H2A-KIT-news-650_3.jpg

Благодаря функциям управления, таким как обратный вызов через ИК-порт для подключенных источников, этот комплект представляет собой универсальное решение, которое одновременно является и простым, и интуитивно понятным в пользовании. Отключение A/V и управление CEC делают установку еще более простой и удобной.


wyreStorm-MXV-0404-H2A-KIT-news-650_4.jpg

Делитесь контентом с другими

MXV-0404-H2A-KIT идеально подходит как уютного лобби гостиницы , так и для спортивных баров! Он может одновременно подключать до четырех экранов через HDBT и через пятый кабель HAOC подключаться к проектору. С учетом рекомендаций и требований по социальному дистанцированию KIT позволяет без особых усилий раздавать один и тот же видеоконтент на несколько экранов!



wyreStorm-MXV-0404-H2A-KIT-news-650_2.jpg

Деэмбедированный аналоговый звук может подаваться в систему усилителя, а управление CEC означает, что совместимые экраны могут включаться или выключаться в зависимости от активации или деактивации источника видеосигнала. Просто включите или выключите исходный дисплей и не думайте о других подключенных экранах!


wyreStorm-MXV-0404-H2A-KIT-news-650_1.jpg

За счет компактного форм-фактора серия MXV представляет собой уникальное решение - легкое в установке как в домашних условиях, так и в коммерческих помещениях - офис, бар.
Благодаря присущему всей линейке сжатию без потерь через VLC, MXV легко обрабатывает исходный HDR контент.


wyreStorm-MXV-0404-H2A-KIT-news-650_5.jpg

В каталог >>>



Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.


Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.