Новые PTZ камеры студийного качества Vaddio в миниатюрном корпусе с потрясающими возможностями

9 июля 2014

Несмотря на миниатюрные размеры, камеры RoboSHOT обладают всеми функциями профессиональных поворотных камер  для реализации серьезных AV-комплексов.

Компания Vaddio разработала новые поворотные камеры серии RoboSHOT c поистине уникальными возможностями.

Миниатюрные камеры Roboshot

К особенностям относится новая революционная оптическая технология Range-Set для управления изображением, которая позволяет техническим специалистам ограничивать ширину поля обзора и значение оптического увеличения для оптимального соответствия размерам помещения.

Еще одним важным нововведением в серии RoboSHOT является технология Tri-Synchronous Motion, основанная на плавном движении привода камера одновременно по трем осям (панорамирование, наклон, масштабирование) для абсолютного точного позиционирования камеры. Автоматически от одной заданной позиции до следующей, или при управлении оператора джойстиком, Tri-Synchronous Motion устраняет проблемы однопоточных протоколов управления, таких как VISCA, которые требуют задания отдельных команд для панорамирования, наклона и масштабирования, которые вызывают тряску изображения и неестественное движение камеры.

«Комплексный подход к разработке поворотных камер не изменился в последние годы», заявил Роб Sheeley, президент Vaddio. «А в это время требования конечных пользователей возросли, как и где используются интегрированные роботизированные камеры, мы как отрасль не поспевали за этим новым требованиям. При разработке революционно нового дизайна RoboSHOT за основу брались новые требования. Наша новая технология Range-Set позволяет настраивать камеру так, чтобы получить желаемое изображение в зависимости от помещения. Новая роботизированная камера позволяет оператору получить прекрасное качество изображения во время движения объектива камеры, не уступающие студийному качеству.»

Камера RoboSHOT оснащена датчиком изображения 1/2,8" Exmor CMOS Sony с разрешением HD 1920x1080p60. Новый ISP (процессор обработки сигналов изображений) включает функцию снижения помех, коррекции тона кожи, четкого автофокуса и автоматического управления светом. В результате, камера производит яркие, видеоизображений с высокой детализацией и точной цветопередачей на всех HD разрешениях видео. Камеры Roboshot предназначены для работы с линейкой интерфейсных систем Quick-Connect Vaddio, которые позволяют легко выполнять монтаж, используя кабели CAT-5.

Серия Roboshot состоит из двух моделей:

Камеры будут доступны к заказу осенью 2014 года.

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.