Shure Microflex Complete: кастомизация врезных пультов под ваши потребности

26 февраля 2020

На ISE 2020 компания Shure представила новую программу кастомизации Microflex
Shure Microflex Complete: кастомизация врезных пультов под ваши потребности

Компания Shure показала на ISE 2020 расширила горизонты для своих продуктов. О ПО IntelliMix® Room мы уже ранее писали и теперь расскажем о программе кастомизации для компонентов Microflex Complete.

Shure MXC — цифровая конференц-система, предоставляющая полный контроль над звуком, повесткой дня, голосованием, документами, информацией на экранах и переводом. Линейка оборудования включает в себя настольные, врезные и модульные пульты, которые впишутся в любой дизайн. Интегрированная технология карт NFC в каждом пульте позволяет участникам идентифицировать себя по имени без привязки к конкретному месту.

Shure MXC Customization на ISE 2020

Благодаря программе MXC Customization для врезных микрофонных пультов MXC620-F и MXC630-F с этого года доступна персонализация под нужды заказчика. Реализация индивидуальной конфигурации расширяет возможности устройств, особенно для государственного сектора.

Кастомизация внешних параметров оборудования:
  • изменение цвета, формы и размеров лицевой панели;
  • брендирование.

Также есть программная опция — переназначение функционалов органов управления и индикаторов. Ограничений по количеству изменяемых конфигураций - нет.


Shure MXC Customization ISE 2020. Примеры решений

Специальное программное обеспечение SW6000 поддерживает новые настройки под потребности заказчика. Специалисты Shure готовы рассматривать и иные варианты разработки новых функций по запросам от клиентов. Примеры кастомизированных конференц-систем DCS6000 в разных странах:


  • Уточнить цены и узнать подробную информации о конференц-системах Shure вы можете у бренд-менеджера Shure в компании Хай-Тек Медиа — Андрея Когтева (a.kogtev@h-t.media).

    Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Shure.

    Мы предлагаем высококвалифированную техническую поддержку в подборе решений для ваших комплексных проектов и интеграции прогрессивных инноваций в ваш бизнес.

    Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57.

    Партнеры:  Shure

    Другие новости RSS

    28 марта 2024

    Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

    Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

    26 марта 2024

    Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

    Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

    25 марта 2024

    Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

    Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

    21 марта 2024

    Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

    Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

    20 марта 2024

    Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

    В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


    Показать ещё
    Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
    Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.