Система AV-управления Extron переезжает в мобильное устройство

9 июля 2020

В Extron разработали уникальное решение для минимизации контакта с общими поверхностями в условиях угрозы распространения COVID-19: получение доступа к управлению системой по QR-коду.
Система AV-управления Extron переезжает в мобильное устройство

Мир не стоит на месте в условиях всемирной пандемии, и технологии стараются предложить нам все более новые способы обеспечения собственной безопасности. Компания Extron разработала решение для подключения к системе управления помещений с помощью мобильных устройств благодаря QR-кодам. Использовать свой гаджет сегодня предпочтительнее касания общественных сенсорных панелей.


Extron, встраивание QR-кодов в систему управления

«Наш подход к конфигурации всегда позволял адаптировать вашу AV‑систему к новым требованиям без необходимости каких-либо дополнительных инвестиций, – отмечает Райнер Штиль, вице‑президент Extron Europe по маркетингу. – Так как наши клиенты возвращаются в офисы на свои рабочие места, мы хотим предложить им воспользоваться всей функциональностью и гибкостью, которые могут предоставить наши системы».

Процесс добавления QR‑кода в интерфейс очень прост и описан в специальной короткой видеоинструкции от компании Extron. QR‑код будет отображаться на сенсорных панелях в переговорных, соответственно.

Посмотреть видеоинструкцию

После подключения вы получите полный контроль над AV‑устройствами и функциями помещений прямо на вашем устройстве. Независимо от количества пользователей, любые действия, будут синхронизированы с сенсорной панелью в помещении.


Extron, встраивание QR-кодов в систему управления, безопасность

Основные характеристики

  • Поддержка управления AV‑устройствами в помещении с помощью собственных устройств
  • Компактное решение для управления сенсорными панелями TouchLink Pro, сетевыми кнопочными панелями NBP и прочими устройствами Extron, которое всегда под рукой
  • Любые действия, выполняемые на личном устройстве или в интерфейсе, синхронизируются
  • Поддержка работы в любом веб‑браузере
  • Поддержка работы нескольких пользователей одновременно

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Extron.

Мы предлагаем высококвалифированную техническую поддержку в подборе оборудования для ваших комплексных проектов и интеграции прогрессивных решений в ваш бизнес.

Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.