Спикерфон Yamaha YVC-330 сертифицирован Zoom

19 апреля 2021

Совместимость YVC-330 с приложением Zoom  обеспечивает лёгкость интеграции и превосходное качество звука в условиях удалённой совместной работы.
Спикерфон Yamaha YVC-330 сертифицирован Zoom

Теперь у пользователей есть возможность подключаться и управлять звуком спикерфона прямо из интерфейса Zoom. От того, как хорошо вы расслышите слова собеседника, может напрямую повлиять на успешность выполнения поставленной задачи.


Теперь у пользователей есть возможность подключаться и управлять звуком спикерфона прямо из интерфейса Zoom.

Yamaha_YVC_330_spikerfon_sertificate_zoom-news_650_5.jpg

«Офисные работники по всему миру проводят значительную часть рабочего времени на конференц-звонках в Zoom, и важно, чтобы оно проходило продуктивно», - отмечает Нобуо Икемацу, старший генеральный менеджер подразделения информации и коммуникаций Yamaha. «YVC-330 позволяет пользователям совершать звонки в местах, не оснащённых оборудованием для конференц-связи, при этом используя все возможности Zoom».

Теперь у пользователей есть возможность подключаться и управлять звуком спикерфона прямо из интерфейса Zoom.

Yamaha_YVC_330_spikerfon_sertificate_zoom-news_650_3.jpg

В YVC-330 есть расширенные возможности подключения к конференц-системам, компьютерам и смартфонам: через USB, Bluetooth, NFC и аналоговый вход/выход. Портативный дизайн делает его идеальным коммуникационным решением для организации онлайн-конференций в любом месте. В YVC-330 используется технология SoundCap, инновация Yamaha, отсекающая фоновый шум открытых рабочих пространств, и превращающая их в тихий конференц-зал.


В YVC-330 есть расширенные возможности подключения к конференц-системам, компьютерам и смартфонам: через USB, Bluetooth, NFC и аналоговый вход/выход.

Yamaha_YVC_330_spikerfon_sertificate_zoom-news_650_6.jpg


В этом спикерфоне также есть функция автоматического отключения звука, которая срабатывает, когда участники не говорят. Она работает в связке с Технологией обнаружения активности человеческого голоса (HVAD) от Yamaha, интеллектуально отделяя голоса от посторонних звуков. Кроме того, технология SoundCap автоматически регулирует громкость динамика в соответствии с уровнями окружающего шума, и способствует сохранению конфиденциальности речи. Благодаря функции автоматической балансировки громкости удалённые конференции можно проводить, не мешая окружающим.


Видео: Онлайн конференция с переговорным устройством YVC-330




«Я пользуюсь спикерфоном Yamaha YVC-330 последние шесть месяцев. У него отличное качество звука, и он без проблем работает с Zoom», - отмечает Дэйв Льюис, менеджер по работе с клиентами в Zoom. «Его было чрезвычайно легко настроить, и мне нравятся большие кнопки управления на передней панели устройства, а также современный дизайн. Больше не нужно использовать гарнитуру. Это даёт мне больше мобильности в моём рабочем пространстве. Я очень рекомендую Yamaha YVC-330 своим партнёрам, zoomies и конечным покупателям».



---

Yamaha YVC-330

Спикерфон с подключением по USB и Bluetooth для офисов открытого типа и конференц-залов малого и среднего размера.

  • Технология SoundCap позволяет комфортно проводить удаленные разговоры независимо от окружения
  • Компактный и легкий спикерфон с питанием от USB
  • Технологии обработки звукового сигнала для улучшения качества связи
  • Три высококачественных направленных микрофона автоматически точно отслеживают направления, с которых поступает голос, что обеспечивает отсутствие помех
  • Достаточная максимальная громкость (максимальная моментальная громкость составляет 91 дБ) и широкий диапазон частот воспроизведения (190–20 000 Гц) позволяют общаться без каких-либо неудобств
  • Два подключенных последовательно спикерфона можно использовать для совещания с 10 участниками
  • Подключение по USB, Bluetooth, NFC и звуковому входу/выходу с автоматической настройкой и без специальных драйверов обеспечивает настоящую гибкость
  • Высокая совместимость со всеми приложениями унифицированных коммуникаций
  • Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Спикерфон с подключением по USB и Bluetooth для офисов открытого типа и конференц-залов малого и среднего размера.

В каталог >>>



Павел Шемякин, бренд-менеджер Yamaha

Павел Шемякин, бренд-менеджер Yamaha

Узнать подробную информации о Yamaha вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Yamaha и эксперт по подбору профессионального аудиооборудования.


Партнеры:  Yamaha

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.