Централизованное управление 60 устройствами Arthur Holm

15 ноября 2019

Новые интерфейсные модули ERT-30AHlink и ERT-60AHlink – идеальное решение для управления моторизованными устройствами Arthur Holm в вашем конференц-зале.
Централизованное управление 60 устройствами Arthur Holm

Два модульных интерфейса ERT-30AHlink и ERT-60AHlink компании Arthur Holm предназначены для бесконтактного управления, по протоколу AHnet, а также для централизованной настройки и диагностики моторизированного конференц-оборудования.

Новинки совместимы с оборудованием Arthur Holm серии Dynamic1, Dynamic2 / X2, DB2, Dynamic3, DynamicTabLift, DynamicTalk и DynamicVision.

Производитель предлагает две модели интерфейсов ERT, которые рассчитаны на разное количество подключаемых к ним устройств. Так, модель ERT-30AHlink подойдет для управления группой оборудования из выдвижных мониторов, микрофонов и камер в количестве до 30 единиц, а ERT-60AHlink – до 60 единиц. Таким образом, у вас есть возможность выбрать устройство по вашей потребности без переплат за лишний сервис.

Настройка оборудования для работы по протоколу AHnet через интерфейсы ERT очень проста. Для этого в устройствах ERT-30AHlink и ERT-60AHlink имеются порты: Ethernet и RS-422 с разъемами RJ-45 CAT5.

  • Порт Ethernet обеспечивает подключение к управляющему персональному компьютеру или локальной сети, планшету, IPad и др.
  • Порт RS-422 (1-2 шт. в зависимости от модели) предназначен для последовательного подключения модульного интерфейса к группе конференц-оборудования для передачи протокола AHnet.

Еще вам будет нужно скачать бесплатное приложение AHlink из App Store (система IOS) или из Google Play (система Android) и выполнить ряд несложных действий для настройки IP-адреса ERT.


ERT-30AHlink подойдет для управление группой оборудования из выдвижных мониторов, микрофонов и камер в количестве до 30 единиц


ERT-60AHlink подойдет для управление группой оборудования из выдвижных мониторов, микрофонов и камер в количестве до 60 единиц

Интерфейсные модули IP RS-422 моделей ERT-30AHlink и ERT-60AHlink демонстрируют значительную целесообразность их применения по следующим причинам:

  1. 1. Они позволяют через приложение AHlink выполнять дистанционно, быстро, легко и качественно настройку, управление и диагностику оборудования. Физический контакт с оборудованием не требуется. Техническое обслуживание осуществляется, сидя за монитором ПК, через планшет, iPad и т.п. Информация о статусе состояния оборудования приходит на электронную почту.

  2. 2. Для подключения по протоколу AHnet требуются только 2 (3) порта RJ-45 Cat 5. Это значит, что ваш конференц-зал будет выглядеть идеально с моторизованными устройствами, вмонтированными в столешницы и подлокотники кресел и т.д., без лишних проводов, розеток и дополнительных блоков.

  3. 3. Существенно сокращается время на настройку и обслуживание большого количества моторизованного оборудования. Ваш конференц-зал будет идеально подготовлен к мероприятию. Все пройдет на высшем уровне!

  4. 4. Для обновления прошивки модулей ERT, в них имеется сервисный USB порт.

  5. 5. Совокупность положительных особенностей интерфейса дает ощутимую экономическую прибыль от его применения.

ERT-30/60-AHlink существенно сокращается время на настройку и обслуживание большого количества моторизованного оборудования. Ваш конференц-зал будет идеально подготовлен к мероприятию. Все пройдет на высшем уровне!

Интерфейсные модули IP RS-422 – это продуманное решение для вашего удобного конференц-зала!

Хай-Тек Медиа - авторизованный бизнес-партнер Albiral / Arthur Holm

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.