Unilumin представляет новейший светодиодный телевизор UTVIII

1 апреля 2018

Предназначенный для размещения в переговорных комнатах, выставочных залах и торговых центрах, умный светодиодный телевизор UTVIII размером 4х2 метра заточен под то, чтобы сделать изображение частью человеческой жизни. В ближайшее время презентуем эту модель телевизора в нашем демозале!
Unilumin представляет новейший светодиодный телевизор UTVIII

Компания Unilumin, разрабатывающая светодиодные продукты и интегрированные решения на их основе, официально презентовала посетителям Европейской международной выставки ISE’2018 свой новейший светодиодный телевизор UTVIII.


Unilumin UTV-III Отображение до 10 окон, регулируемое разрешение

Предназначенный для размещения в переговорных комнатах, выставочных залах и торговых центрах, этот умный светодиодный телевизор в своей как аппаратной, так и программной части специально создан для того, чтобы сделать изображение частью человеческой жизни. Полностью бесшовное изображение на экране длиной четыре и высотой два метра способно впечатлить зрителей. При этом дисплей соответствует стандарту «все в одном» и предоставляет комфортные возможности использования.

Телевизор может получать разнообразный контент с облачного сервера, использующего самонастраивающийся режим Unicast, а также поддерживает предустановленные списки воспроизведения и возможность добавления рекламных вставок в реальном времени. Кроме того, светодиодный экран прост в установке благодаря встроенному звуковому оборудованию BOSE и наличию WiFi и USB-интерфейсов.


Unilumin UTV-III Интеграция аппаратного и программного обеспечения

«Мы произвели всестороннее и полное исследование потребностей в отношении светодиодных телевизоров, что особенно касается ситуации с переговорными комнатами, — и, чтобы решить все выявленные проблемы, был создан UTVIII», — говорит Джейсон Джао, разработчик UTVIII и исполнительный директор компании Unilumin в Австралии.

Этот великолепный стильный и тонкий экран привлек большое внимание как на ISE, так и за ее пределами благодаря демонстрации 100%-ной точного и сочного изображения, создающего образ, зачастую превосходящий реальность. А из-за широкого угла обзора зритель, даже находясь на значительном отдалении от телевизора, все равно за счет отсутствия искажений будет способен почувствовать очарование и красоту передаваемого изображения.


Команда проекта, включающая в себя самых разных людей от топ-менеджеров до инженеров, создала продукт совместными усилиями и сумела уложиться в поставленные сроки. Один из клиентов Unilumin, Алекс Сальваторе, прокомментировал это так: «Можно ожидать, что Unilumin в дальнейшем займет лидирующие позиции на рынке светодиодных устройств, поэтому сейчас мы очень рассчитываем на еще более интенсивную работу команды».


Светодиодный телевизор UTVIII

Компания Хай-Тек Медиа, как официальный дистрибьютор Unilumin, предлагает светодиодные дисплеи для видеостен и систем видео-отображения любого уровня сложности.

Партнеры:  Unilumin

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.