Vaddio творит чудеса: новые PTZ камеры высокого разрешения PowerView HD-22 и HD-30 обеспечивают производительность высококачественных камер с 3-чиповыми сенсорами

29 апреля 2013

HD-22 и HD-30 идеально подходят для использования в приложениях с наиболее высокими требованиями к HD камерам, где традиционно применялись 3-чиповые PTZ камеры.

Новые поворотные видеокамеры Vaddio серии Powerview с одним чипом обеспечивают производительность 3-чиповых камер. Созданные на основе датчика изображения третьего поколения с технологией Maicovicon MOS, видеокамеры HD-22 и HD-30 улучшают цвет и создают однородную яркость, обеспечивая прекрасное качество изображения высокой четкости.


  • HD 1/2.8 МОП-датчик изображения с прогрессивным сканированием
  • Оптический зум-объектив с многоэлементным стеклом (22х и 30х)
  • 2,2 мегапикселей
  • Компонентный HD и HDMI выходы (1080p, 1080i или 720p / 59,94 Гц и 60 Гц)
  • Низкая освещённость 0,4 люкса
  • Надежный и бесшумный автоматический привод с муфтой скольжения
  • В комплекте блок питания PowerRite, ИК-пульт и набор шнуров


«В этом году на выставке NAB мы впервые демонстрируем наши новые автоматические PTZ-камеры из линейки Powerview», рассказывает Rob Sheeley, генеральный директор компании Vaddio. «Требования наших клиентов к высококачественному HD видео привели к тому, чтобы мы создаем новый стандарт роботизированных PTZ камер, которые могут быть использованы в приложениях вещания, где требуется непревзойденное качество изображения. Powerview обеспечивает изображение с потрясающим качеством, невероятной детализацией и точным балансом цвета, что в это даже трудно поверить, как такое качество обеспечивает видеокамера с одним чипом».


Модель видеокамеры HD-22 оснащена многоэлементным объективом с 22-кратным оптическим приближением, с оптическим стеклом и автофокусом, который обеспечивает широкий горизонтальный обзор до 66 градусов. Впечатляющий 128x широкий динамический диапазон охватывает контрастные светлые и темные области, а функция Color Capture создает яркие цветные изображения без насыщения цвета или фильтрации. HD-30 имеет надежный и мощный объектив с трансфокатором с оптическим приближением 30x, способным захватывать самые детальные изображения независимо от размера помещения.


Powerview HD-22 и Powerview HD-30 являются первыми в отрасли роботизированными PTZ камерами, использующими новые датчики изображения MOS 1/2.8 с прогрессивным сканированием. Подавляя неравномерное распределение яркости, HD-22 и HD-30 обеспечивают непревзойденную производительность при низкой освещенности 0,4 люкс и автоматическую коррекцию нечетких изображений благодаря технологии Super Sharp Detail.


Видеокамеры оснащены цифровым 1080p/60/50 HDMI и компонентным аналоговым видеовыходом.


Powerview HD-22 и HD-30 идеально подходят для использования в приложениях с наиболее высокими требованиями к HD камерам, где традиционно применялись 3-чиповые PTZ камеры.


Видеокамеры Powerview HD-22 и Powerview HD-30 уже доступны для заказа в России, их розничная стоимость составляет $8.400 и $8.750. Компания «Хай-Тек Медиа» - официальный дистрибьютор оборудования Vaddio. Для получения дополнительной информации обращайтесь: (495) 640-75-57, office@hi-tech-media.ru.

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.