Vaddio ClearSHOT Conference превращает обычный кабинет в помещение для серьезных переговоров

1 февраля 2016

Vaddio предлагает комплект ClearSHOT Conference, содержащий все необходимые компоненты, чтобы превратить вашу переговорную комнату в профессиональное и удобное место для решения любых коллективных вопросов.

ClearSHOT 10 USB производства Vaddio - новая PTZ-камера с интерфейсом USB 3.0 и возможностью мгновенного начала работы «plug-and-play» уже доступна к заказу. Она разработана таким образом, что позволяет легко и просто использовать ее при работе в Skype, Webex, Google Hangouts.

ClearSHOT Conference Bundle Vaddio

ClearSHOT 10 USB позволяет передавать видео по интерфейсу USB 3.0 и по IP (H.264), предоставляя возможность управлять камерой удаленно из любой точки мира. Поскольку камера использует стандарт UVC, то никаких специальных USB-драйверов для ее работы не требуется и это позволяет интегрировать решение с любых софтом.

«Поскольку сейчас в потребительском сегменте рынка предлагаются камеры, не позволяющие удовлетворить высоким требованиям покупателей,» - поясняет Президент и CEO компании Vaddio, Ed Ellett. – мы и разработали решение для бизнеса «ClearSHOT 10 USB».

Имея угол обзора 74-градуса по горизонтали 10-ти кратный оптический зум, ClearSHOT 10 USB обеспечивает большую гибкость и имеет широкий ряд применений, включая использование в переговорных комнатах маленького размера, таких как переговорные в офисах, здравоохранении, Правительстве и образовании.

Vaddio также предлагает комплект ClearSHOT Conference который включает в себя все, что только Вам нужно для того, чтобы превратить вашу переговорную комнату в профессиональное и удобное место для решения любых  коллективных вопросов. Комплект ClearSHOT Conference включает в себя ClearSHOT 10 USB и EasyUSB аудио систему. Этот комплект легко и быстро интегрируется с любым вашим РС-приложением.

Компания "Хай-Тек Медиа" является официальным дилером Vaddio в России и готова предложить высокий уровень технической поддержки и выгодные цены.

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.