Вот это да! Интерактивный дисплей BIG PAD 70” с разрешением ULTRA HD 4K от Sharp

23 апреля 2018

SHARP анонсирует на российском рынке новую премиальную модель интерактивного дисплея BIG PAD с диагонально 70” и разрешением ULTRA HD 4K -  PN-70ТН5!
Вот это да! Интерактивный дисплей BIG PAD 70” с разрешением ULTRA HD 4K  от Sharp

Преимущества и функционал BIG PAD PN70TH5  будут востребованы в различных бизнес-задачах, связанных с работой с детализированным контентом, графикой, фото, картами, схемами, в конструкторских и дизайнерских бюро, медицине и образовании.

В PN-70TH5 используется ёмкостная сенсорная технология и абсолютно плоский экран, защищенный прочным стеклом с антибликовым покрытием, устойчивым к царапинам и отпечаткам пальцев. Предлагаются широкие возможности установки - дисплей можно использовать вертикально, горизонтально или в качестве интерактивного стола.

BIG PAD обладает мгновенным откликом, распознает до 30 одновременных касаний. В модели применена передовая технология Direct Optical Bonding, которая значительно уменьшает погрешность “параллакса”, а также увеличивает надежность мониторов, продлевает срок их службы и поддерживает качество изображения при разных световых условиях. Стандартная функция QUAD Screen даёт возможность для вывода сразу четырех разных изображений на экран из четырех разных внешних источников.

С помощью режима Multi-Board можно установить и подключить одновременно три дисплея PN-70TH5 и все три будут работать в качестве единой интерактивной панели.


sharp pn-70th5 Интерактивный дисплей 70 дюймов с разрешением 4K

В стандартной комплектации дисплея предлагаются следующие фирменные приложения:

  • PenSoftware - “Белая Доска”, писание, рисование, аннотации, передача файлов и изображений, интеграция с МФУ в сетевом сканировании в приложение и т.д.;
  • SHARP Touch Viewer - одновременный вывод на экран до 4-х разных материалов  разных форматов;
  • SHARP Display Connect - подключение и интеграция разных мобильных устройств.

Дисплей снабжается активный стилусом с функцией указки. Стандартно предусмотрен слот Mini OPS для подключения дополнительных плат HDBaseT-ресивера и WiFi-модуля. На рамке дисплея располагается штатное место для крепления веб-камеры.


Интерактивный дисплей Sharp PN70TH5

Узнать подробную техническую информацию, уточнить стоимость и возможность заказа дисплеев Вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media - официального дистрибьютора Sharp.

Партнеры:  Sharp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.