Вращайте сенсорные дисплеи на 90°, установленные на новой мобильной стойке TURN от Euromet

18 марта 2019

Компания Euromet представила новую мобильную стойку TURN для размещения сенсорного экрана с поворотом на 90 градусов, что позволяет быстро менять портретную и пейзажную ориентации дисплея
Вращайте сенсорные дисплеи на 90°, установленные на новой мобильной стойке TURN от Euromet

Известный итальянский производитель систем креплений представил новую мобильную стойку TURN для размещения сенсорного экрана.

Уникальной особенностью стойки является возможность вращения экрана на 90 градусов.

Поворотная профессиональная стойка-тележка была разработана для установки ЖК-мониторов и сенсорных дисплеев.

Благодаря новой запатентованной конструкции Euromet, вы можете вращать дисплей на 90°, выбирая портретную или пейзажную ориентацию экрана.
Новые мобильные стойки TURN от Euromet с поворотом 90 градусов

Под монитором имеется полка для размещения аксессуаров, например, пульта дистанционного управления, клавиатуры, ноутбука и интерактивных стилусов. Для удобства транспортировки, имеются колеса.

Абсолютное качество и долговечность гарантированы на всю продукцию, выпускаемую брендом Euromet. Прочная конструкция обеспечивает надежность крепления и стабильность, особенно в плане защиты от опрокидывания.

Мобильная стойка TURN предназначена для конференц-залов, переговорных комнат, аудиторий, телевизионных студий и других офисных пространств.
Как и остальная продукция Euromet, новинка TURN производится в Италии.

Заказать крепления для проекторов производства Euromet вы можете у официального дистрибьютора – в компании «Хай-Тек Медиа», где вам готовы предложить выгодные цены.

Купить мобильную стойку TURN от Euromet

Партнеры:  Euromet

Другие новости RSS

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.

19 марта 2024

Лаконичные стойки Multibrackets для интерактивного киоска

Интерактивный дисплей 15-32" в сочетании с лаконичной стойкой Multibrackets позволят создать удобный и универсальный мультимедийный киоск.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.