Высококачественные громкоговорители премиум класса LB20 Bosch доступны для заказа

11 января 2018

Мы рады сообщить, что все модели новой линейки инсталляционных акустических систем LB20 успешно прошли сертификацию и доступны к заказу.
Высококачественные громкоговорители премиум класса LB20 Bosch доступны для заказа

Премиальные корпусные акустические системы LB20 от Bosch – это линейка компактных, высокопроизводительных, двухполосных, полнодиапазонных громкоговорителей поверхностного монтажа с превосходным широким и однородным покрытием и отличным звучанием. Модели LB20 идеально подходят для применения в помещениях и на открытом воздухе - сертифицированы IP54 и IP65 для защиты от атмосферных воздействий.

  • Простая система крепления, предварительно подключенная для быстрой, простой и аккуратной установки
  • Запатентованная система защиты во время покраски
  • Влагозащищенные (IP54) и всепогодные модели (IP65)
  • Чистый и современный дизайн для широкого круга архитектурных предпочтений
  • Модель для СОЭУ, соответствующая нормам EN54-24
  • Модели для низкоомного (8 Ом) и трансформаторного подключения (70/100В)
  • Все системы доступны в черном и белом исполнении

Области применения акустических систем Bosch LB20

В состав линейки входят 4-дюймовые модели: Bosch LB20-PC40-4, LB20-PC15-4, 5,25-дюймовые: LB20-PC75-5, LB20-PC30-5, LB20-PC60EW-5 и 8-дюймовые: LB20-PC90-8, LB20-PC60-8 двухполосные модели и сабвуфер LB20-SW400 с двумя 10-дюймовыми динамиками, что позволяет легко подобрать подходящую модель для конкретной задачи на таких объектах, как рестораны, бары, открытые веранды, розничные магазины, фитнес-клубы, гостиницы, тематические парки, развлекательные комплексы и др.


Высококачественные громкоговорители премиум класса LB20 Bosch

Благодаря непревзойденной простоте установки, надежной стойкости к атмосферным воздействиям, современному и утонченному внешнему виду, а также гибким вариантам монтажа, высококачественные акустические системы являются отличным решением для широкого круга задач.


Акустическая система Bosch LB20 - установка на 1-2-3


Полнодиапазонные акустические системы (кроме модели LB20-PC60EW-5) включают в себя уникальную и инновационную систему крепления от Bosch, подготовленную для облегчения работы установщика. Эта система крепежа обеспечивает угол поворота по горизонтали до 90 градусов и до 45 градусов по вертикали. Она поставляется уже в собранном виде и легко устанавливается на стену или потолок, делая каждую установку быстрой, простой и надежной.

Приобрести новые акустические системы вы можете у официального дилера Bosch - компании Hi-Tech Media, где вам всегда предложат высокий уровень технической поддержки и выгодные цены.

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.

9 апреля 2024

Флагманский процессор для видеостен ATEN награждён iF DESIGN Award 2024

Серия процессоров для видеостен ATEN получила престижную награду iF DESIGN Award 2024 в категории промышленного дизайна, присужденную за интуитивно понятный интерфейс.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.