Звуковые системы Biamp для конференц-залов нового поколения

16 января 2018

Новые микрофоны Biamp Tesira Beamtracking и технология усилителя PoE + расширяют возможности систем Tesira для установки в переговорных помещениях и конференц-залах.
Звуковые системы Biamp для конференц-залов нового поколения

Biamp Systems, ведущий производитель инновационных сетевых мультимедиа-решений, объявляет о расширении АВ-платформы Tesira®. Впервые инновационные разработки Biamp для проведения конференций на новом уровне будут продемонстрированы во время выставки ISE 2018: технология усиления мощности через Ethernet (PoE+) и серия потолочных микрофонов Beamtracking. Новые цифровые решения Biamp предназначены для переговорных помещений. И будут интересны системным интеграторам, позволяя сократить время программирования, и конечным пользователям, предлагая экономичную систему с кристально чистым качество звука.

«Добавление новых компонентов в нашу ведущую платформу Tesira позволит создавать полные решения для переговорных помещений на оборудовании Biamp», - сообщил Зак Снук (Zach Snook), продакт-менеджер звукового оборудования Biamp Systems. «Новые технологии для микрофонов и усилителей способствуют повышению производительности благодаря лучшему качеству звука. Системные интеграторы смогут добавлять новые функции, не затрачивая много времени на настройку – тем самым, увеличивая количество установленных систем Tesira в переговорных помещениях по меньшей стоимости».

Потолочные микрофоны AVB

Biamp Tesira TCM-1A потолочный микрофонНовые микрофоны Tesira обеспечивают полное покрытие на 360 градусов – технология Beamtracking Biamp позволяет определять и фиксировать источник сигнала, даже если спикер перемещается. После быстрой настройки потолочные микрофоны Tesira Beamtracking начинают отслеживать и микшировать разговоры со всех сторон, позволяя всем быть услышанными.

Модели микрофона:

  • Tesira TCM-1: потолочный микрофон AVB со встроенным DSP для отслеживания лучей
  • Tesira TCM-1A: возможности как у TCM-1 плюс двухканальный усилитель PoE+ с режимом импульсного питания
  • Tesira TCM-1EX: микрофон для расширения зоны покрытия микрофонов TCM-1 или TCM-1A, подключается последовательно к микрофону

Усилитель PoE+ для конференц-залов

Новинка Tesira AMP-450P представляет собой четырехканальный усилитель PoE+ Conferencing, который можно разместить в любом месте, включая пространства для кондиционирования воздуха. Хорошо подходит для усиления потолочных, абонентских громкоговорителей и систем микширования для минуса. Усилитель способен работать в режиме пакетной обработки пиковых нагрузок, обеспечивая до 50 Вт на канал.


Tesira – идеальная платформа для конференц-залов любых размеров:
  • Для получения исключительно качественного звучания в небольших переговорных помещениях предлагаются решения с использованием одного кабеля Ethernet для подключения TesiraFORTÉ AVB VT4 к новому микрофону Tesira TCM-1A Beamtracking.
  • Для получения столь же впечатляющего звука в больших конференц-залах предлагаем устанавливать TesiraFORTÉ AVB VT в сочетании с усилителем Tesira AMP-450P и TCM-1.

Потолочные микрофоны Tesira и усилитель AMP-450P будут доступны к заказу во втором квартале 2018 года.

Получить дополнительную информацию о полном ассортименте продукции Biamp вы можете у официального дистрибьютора – компании Hi-Tech Media.

Партнеры:  Biamp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.