DynamicX2Talk в переговорной Stibbe, Амстердам

18 июня 2021

Монитор DynamicX2Talk украсил офис одной из самых известных юридических фирм в Амстердаме, где работают 205 юристов, в том числе 39 партнеров, обслуживающий клиентов в странах Бенилюкса и во всем мире.
DynamicX2Talk в переговорной Stibbe, Амстердам

Юридическая фирма Stibbe была основана в 1911 году. За время своего существования компания обзавелась офисами в семи странах и успешно ведет международную практику. Ранее штаб-квартира компании располагалась в историческом центре Амстердама. Однако, со временем фирме потребовался новый офис, отражающий основные принципы работы компании: прозрачность, направленность на сотрудничество и современный подход. И такое здание нашлось.

DynamicX2Talk в переговорной Stibbe, Амстердам

Венцом нового здания стал овальный конференц-зал, воздушность помещения была достигнута архитекторами за счет использования стального каркаса и дополнительного навеса.

Для интеграции в конференц-стол были выбраны мониторы серии DynamicX2 с двумя микрофонными лифтами DynamicTalk; выдвижные мониторы были анодированы в черный цвет, под цвет поверхности стола.


arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-8.jpg


DynamicX2Talk - это современный надежный выдвижной монитор с индивидуальной адресацией и возможностью дистанционной диагностики, который оснащен независимой подъемной системой микрофонов на гибкой шее. Быстрый, бесшумный, элегантный монитор выполнен в современном классическом стиле из анодированного алюминия.
arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-2.jpg
arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-4.jpg


На крышке выдвижного монитора DynamicX2Talk встроены кнопки подъема/опускания микрофона на гусиной шее, оснащенного светодиодным кольцом. Цвет кольца меняется: зеленый или красный, - в зависимости от того, активен микрофон или он выключен.



arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-5.jpg

arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-3.jpg

arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-7.jpg


Урбанистический концепт штаб-квартиры Stibbe, спроектированной JCAU B.V., отличается разнообразием и масштабом сферических поверхностей: в сторону востока здание является продолжением южной оси Амстердама, тогда как южная сторона в основном характеризуется видом на трассу A10; западная сторона смотрит в центр города, на улицу Бетховена, а восточная сторона буквально утопает в зелени парка Беатрикс. Изнутри элементы здания располагаются вокруг треугольного 8-этажного атриума. Открытые офисные пространства и общественные зоны организованы вокруг атриума таким образом, что с каждого места открывается захватывающий вид на город, а «прозрачность» здания символизирует стиль работы современных юристов. Натуральный камень, стекло, дерево и сталь являются доминирующими материалами атриума: стальной каркас является основным элементом конструкции.



arthur-holm-dynamicx2talk-in-stibbe-law-firm-in-amsterdam-news-650-1.jpg


В каталог >>> Arthur Holm серия DynamicX2Talk



Татьяна Кривая, бренд-менеджер Arthur Holm

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Arthur Holm

Узнать подробную информацию о решениях Arthur Holm вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — авторизованный бизнес-партнер Albiral / Arthur Holm.


Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.