Компания Хай-Тек Медиа выступила техническим спонсором вебинаров АВ Клуба

28 сентября 2017

Для эфира были предоставлены самые передовые решения от наших поставщиков: поворотные видеокамеры Full HD от Lumens, настольный микрофонный массив Shure и в качестве коммутатора выступила медиаплатформа Biamp.
Компания Хай-Тек Медиа выступила техническим спонсором вебинаров АВ Клуба

Компания Хай-Тек Медиа выступила техническим спонсором вебинаров АВ Клуба, предоставив для эфира самые передовые решения от своих поставщиков:

  • 2 поворотные камеры Lumens VC-A20P для конференций. Передача Full HD видео до 60 кадров в секунду, бесшумная работа, точное позиционирование и 10-кратный оптический зум – необходимые опции для качественной картинки и звука интернет трансляции. А для совместимости со всеми типами видеооборудования, которые могут использоваться для стриминга, она оснащена интерфейсами DVI-I, Ethernet и C-Video.

  • Популярный у интеграторов настольный микрофон Shure MXA310 со своим уникальным покрытием Steerable Coverage и настраиваемыми лучами идеально подошёл для полукруглого формата конференц стола студии, качественно изолируя нежелательные звуки от съёмочной техники и съёмочной команды.

  • В качестве коммутатора выступила медиаплатформа Biamp TesiraForte: сетевая Dante аудиокарта Dan и сетевой аудиопроцессор CI обеспечили бесперебойную передачу высококачественного аудио и видеосигнала.

«Никаких нареканий к звуку ни у участников онлайн-трансляции, ни у слушателей не возникло. Четыре приглашенных в студию гостя свободно общались с ведущей и друг с другом без петличных микрофонов, проводов и необходимости передавать друг другу усиливающее голос устройство», - делятся впечатлениями организаторы мероприятия. Источник.


Если вы хотите ознакомиться с представленным оборудованием, взять на тестирование - обращайтесь к менеджерам «Хай-Тек Медиа».

Партнеры:  Lumens / Shure / Biamp

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.