Конференц-системы Bosch помогают в обучении лидеров завтрашнего дня в Колледже Шварцмана в Пекине

10 сентября 2017

Bosch предоставил оборудование для конференц-центра в колледже, в том числе беспроводную конференц-систему DICENTIS для интерактивных лекций и беспроводную систему распределения каналов синхронного перевода INTEGRUS.
Конференц-системы Bosch помогают в обучении лидеров завтрашнего дня в Колледже Шварцмана в Пекине

Ежегодно 200 студентов, вступившие в программу Колледжа Шварцмана Schwarzman Scholars Program, посещают интенсивный 11-месячный магистерский курс в кампусе известного Университета Цинхуа в Пекине. Наличие индивидуальной учебной программы позволяет учащимся выбирать между тремя научными областями: Государственная Политика, Экономика и Бизнес или Международные Исследования.

Консультативный Совет Колледжа Шварцмана включает Генри Киссинджера, Тони Блэра, Николя Саркози, Колина Пауэлла и Кондолизу Райс.


“Будущие лидеры должны понимать современный Китай”, считает Стивен А. Шварцман, основатель и попечитель Колледжа Шварцмана В Пекине. Шварцман, председатель и главный исполнительный директор инвестиционной фирмы Blackstone Group, основал колледж в 2016 году. Его цель – обучить новое поколение мировых лидеров.

Для Колледжа Шварцмана компания Bosch предоставила оборудование для конференц-центра, в том числе беспроводную конференц-систему DICENTIS для интерактивных лекций и беспроводную систему распределения каналов синхронного перевода INTEGRUS.


Dicentis-беспроводная конференц-система


Беспроводная система DICENTIS основана на стандартной Wi-Fi технологии и интеллектуальном беспроводном управлении, обеспечивает чистый звук без помех и гибкую беспроводную конференц-связь. Между тем INTEGRUS - это инфракрасная система распределения языков перевода и аудио сигналов, используемая для передачи синхронного перевода презентаций и совещаний в режиме реального времени.


Приобрести конференц-системы и другое оборудование Bosch вы можете у официального дистрибьютора - Хай-Тек Медиа.

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.