Контролируемое звуковое покрытие в новом терминале аэропорта Лос-Анджелеса вместе с Renkus-Heinz

24 ноября 2021

Калифорнийская компания-интегратор Direct AV соединила более 30 управляемых звуковых колонн Iconyx IC8, IC16 и IC32 в единую систему оповещения в недавно открывшемся вестибюле общей площадью 70 000 квадратных метров.
Контролируемое звуковое покрытие в новом терминале аэропорта Лос-Анджелеса вместе с Renkus-Heinz

Новый вестибюль Вест-Гейтс в международном терминале Тома Брэдли аэропорта Лос-Анджелеса (LAX) – это пространство площадью около 70 000 квадратных метров, организованное в серию «кварталов», каждый из которых включает в себя несколько выходов на посадку, несколько торговых точек и площадей общего пользования. 


Новый вестибюль Вест-Гейтс в международном терминале Тома Брэдли аэропорта Лос-Анджелеса

Вестибюль в рамках проекта, реализованного калифорнийским системным интегратором Direct AV, оснащен системой оповещения, в которой используются колонны Renkus-Heinz Iconyx Gen 5 с цифровым управлением.


Международный терминал Тома Брэдли аэропорта Лос-Анджелеса

«Это огромный новый терминал с характерными для аэропорта высокими потолками, звукоотражающими стеклянными стенами, твердым звукоотражающим полом и, соответственно, большим количеством постороннего шума, характерного для транспортного узла», - объясняет Джефф Барретт [Jeff Barret], главный системный инженер-проектировщик компании Direct AV. «Нам требовались громкоговорители с технологией управления звуковым лучом и высоким уровнем разборчивости речи, при этом громкоговоритель должен иметь небольшую площадь основания для соответствия архитектурным требованиям и ограничениям. Идеальным оказалось решение звуковых колонн Iconyx от Renkus-Heinz ».


renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-5.jpg

4-дюймовые низкочастотные преобразователи системы Iconyx и тройные 1-дюймовые высокочастотные драйверы обеспечивают более чем достаточный запас громкости, чтобы перекрыть минимальный уровень окружающего шума. Команда Direct AV установила более 30 массивов Iconyx IC8, IC16 и IC32 в пределах West Gates. Планируется также установка дополнительных массивов Iconyx Gen 5.



renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-3.jpg

Барретт говорит, что развес был специально разработан для системы оповещения пассажиров в терминале. Благодаря точной настройке, которую обеспечивает ПО Renkus-Heinz, система охватывает все общие зоны в терминале, включая зоны отдыха у гейтов, а также магазины, рестораны, туалеты и торговые площади.



renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-4.jpg

«Из-за архитектурных ограничений громкоговорители Iconyx пришлось устанавливать относительно высоко на смежных стенах, примерно на 3,5 метра выше уровня пола. Использование обычных громкоговорителей привело бы к проблеме с естественной реверберацией – что в данном случае было неприемлемым компромиссом, – поэтому громкоговорители с цифровым управлением Iconyx стали идеальным решением для этого достаточно непростого пространства», - добавляет Гаррисон Паркин [Garrison Parkin], региональный менеджер по продажам Renkus-Heinz в западном регионе, который в этом проекте работал в прямой связке с Барреттом. «С помощью Iconyx мы можем цифровой командой направить звуковой элемент прямо на пассажиров, так что к ним придет чистый сигнал, а не отраженный от пешеходных дорожек. Таким образом звук к пассажирам приходит чистый, разборчивый, а не отраженный».


renkus-heinz-Iconyx-loudspeakers-v-los-angeles-airport-news-650-6.jpg

В каталог ► Renkus-Heinz ICONYX GEN5




Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

Павел Шемякин, бренд-менеджер Renkus-Heinz

У нас есть оборудование на тест! Узнать подробную информации о Renkus-Heinz вы можете у бренд-менеджера — Павла Шемякина (p.shemiakin@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — эксклюзивный дистрибьютор Renkus-Heinz, предоставляет квалифицированную техническую поддержку и обучение прокатным компаниям и звукоинженерам на самых выгодных условиях для партнёров. Обращайтесь!



Партнеры:  Renkus-Heinz

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.