Крупнейшая в мире сеть Dante Audio в штаб-квартире NFL Media

17 января 2023

Медиа-центр Национальной футбольной лиги оснащен 18 000 аудиосетевых подключений Dante.
Крупнейшая в мире сеть Dante Audio в штаб-квартире NFL Media

Штаб-квартира НФЛ (NFL) расположена в «Голливуд-парке» города Инглвуд, Калифорния, и включает подразделения, поддерживающие медиа-операции лиги: NFL Network, NFL.com, NFL RedZone, приложения NFL и многие другие.

В производственном комплексе на базе IP с поддержкой 4K и HDR работают более 1000 человек. В нём расположены пять основных сцен, поддерживаемые многочисленными комнатами управления производством, управления звуком и рабочими станциями.


dante-audio-ofice-dante-NFL-news-650-2.jpg

31 точка прямого оптоволоконного аудио проложена от здания до стадиона «Соу-Фай Стэдиум» (SoFi Stadium), а также шесть точек расположены внутри комплекса. Штаб-квартира также подключена ко всем 30 стадионам НФЛ и 32 тренировочным объектам НФЛ через интерфейс 10 Гбит/с.

Постпродакшн включает 18 высококлассных монтажных комнат, два комплекта для улучшения качества звука и 90 настольных редакторов с тонким клиентом VDI (виртуальных рабочих столов), к которым можно получить доступ из любой точки здания и удалённо.


dante-audio-ofice-dante-NFL-news-650-5.jpg

NFL Media в настоящее время проводит трансляции 1080p60 со звуком Dolby 5.1. При этом инфраструктура поддерживает 4K60 со звуком Dolby Atmos 7.2.4 и может масштабироваться до любого формата в будущем, включая HDR или 8K. Для объединения всего этого NFL Media имеет в расположении около 18 000 соединений Dante, 16 000 MADI-соединений и более 2000 каналов внутренней связи Riedel.


dante-audio-ofice-dante-NFL-news-650-4.jpg

Для аудиопроизводства студии оснащены набором из одиннадцати аудиоконсолей System T Dante производства Solid State Logic.


«Это одна из крупнейших, если не самая большая, инсталляция Dante в мире», — сказал Фил Вагнер (Phil Wagner), старший вице-президент Solid State Logic. «Экосистема Dante огромна и продолжает расти, потому что сеть Dante невероятно надёжна, гибка и безопасна».

dante-audio-ofice-dante-NFL-news-650-1.jpg

На объекте также используется Dante Domain Manager для защиты аудиосетей и расширения возможностей систем Dante в сетевой инфраструктуре. DDM — это комплексное программное обеспечение для управления сетью, обеспечивающее аутентификацию пользователей, безопасность на основе ролей и возможности аудита для сетей Dante.


dante-audio-ofice-dante-NFL-news-650-3.jpg

«Сеть Dante и такие инструменты, как Dante Domain Manager, позволяют нам легко и быстро перенастраивать наши рабочие процессы обработки звука, чтобы объединить оборудование и людей, необходимых для любого производства», — добавил Брюс Голдфедер (Bruce Goldfeder), вице-президент по разработке вещания NFL Media. «Нам нужна была надёжная инфраструктура для производства, и мы должны знать, что существующая система также может расти вместе с нами и соответствовать нашим будущим потребностям. Dante предлагает такой уровень масштабируемости и гибкости».



В каталог :

►    Адаптеры Audinate Dante

    Бессрочные лицензии Dante Domain Manager

    Тренинги по Audinate Dante


Аджигитов Максим бренд менеджер Audinate

Аджигитов Максим, бренд-менеджер Audinate

Узнать подробную информации о решениях Audinate вы можете у бренд-менеджера — Аджигитова Максима (M.Adzhigitov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media ― официальный дистрибьютор Audinate и эксперт в области разработки IP-инфраструктуры под различные запросы.

Партнеры:  Audinate

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.