Микрофонные системы Shure - это надежно и практично

1 ноября 2021

Экосистема Microflex и цифровая радиосистема SLX-D стали незаменимым инструментом для командной работы в многофункциональных офисных пространствах консалтинговой компании GreenTomato.
Микрофонные системы Shure - это надежно и практично

Консалтинговая компания по разработке инновационных приложений GreenTomato вступает в новый этап своего пути вместе с Shure


О Заказчике

Основанная в 2003-ем году, GreenTomato – это базирующаяся в Гонконге консалтинговая компания по инновациям. Основная специализация – мобильные корпоративные решения и разработка мобильных приложений. Будучи ещё стартапом, компания GreenTomato завоевала множество наград. Со временем штат сотрудников вырос до 500 человек, офисы открылись в Гонконге, Токио и Гуанчжоу. GreenTomato разработали более 500 мобильных приложений и относящихся к ним веб-сервисов и вступила в долгосрочное партнёрство с более чем 300 международными компаниями, среди которых Apple Inc, AIA, Prudential, HSBC, Банк Китая в Гонконге, и BMW.


Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-3.jpg

Задача

По мере продолжительного расширения бизнеса штат GreenTomato быстро увеличивался. В первом офисе становилось слишком тесно, поэтому компания решила расширить пространство. Наряду с реконструкцией офиса генеральный директор также хотел обновить общую инфраструктуру компании, чтобы помочь сотрудникам в организации внутреннего общения и взаимодействия. Ключевыми проблемами стали сочетание дистанционной работы, заботы об окружающей среде и безопасности, а также многоцелевого использования помещений.


Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-2.jpg

Команда часто проводит онлайн-встречи с клиентами и коллегами из других офисов, поэтому им требовалось решение, которое поддерживало бы Zoom и Google Meet. Из-за критически важных сегодня эпидемиологических соображений безопасности, настройка звука также должна проходить дистанционно. Кроме того, главный конференц-зал компании задействован в качестве учебного центра. Логично предположить, что каждый раз перенастраивать микрофоны долго и нецелесообразно.


Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-4.jpg

Решение

После консультации с инженерами Shure, GreenTomato остановили свой выбор на потолочном микрофонном массиве Microflex® Advance™ MXA910 и системе Microflex® Wireless для конференц-зала, в котором проходят обучения. А в общей зоне для выступлений и мероприятий была установлена цифровая радиосистема SLX-D.


Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-5.jpg

Преимущества

Как прогрессивная технологическая компания, GreenTomato теперь на передовой с точки зрения современного рабочего пространства и решений для совместной работы.

Сертифицированный Zoom MXA910 полностью поддерживает выбранную компанией платформу для проведения виртуальных конференций. Вне физической досягаемости, вмонтированный в потолок и оснащенный важными функциями Steerable Coverage™ и Autofocus™, потолочный микрофонный массив также обеспечивает детальную передачу звука, поэтому спикеры могут быть уверены в том, что независимо от интенсивности беседы они будут услышаны.


Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-1.jpg

Для использования в образовательном процессе, микрофонный массив MXA910 был настроен для повышения разборчивости речи (войслифта), в то же время, ручные микрофоны системы MXW будут использоваться для вопросов из зала. Различные форм-факторы передатчиков платформы MXW дают GreenTomato возможность в будущем, при необходимости, расширить свой микрофонный парк.


Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-8.jpg

«Надежность и качество продуктов Shure, а также профессиональная, своевременная поддержка и терпение инженеров компании Shure - это те важные причины, основываясь на которых мы делаем выбор в пользу компании Shure. Я очень рад поддержке Shure, поскольку наша компания вступает на новый этап своего развития» - сказал Санни Кок, основатель и генеральный директор GreenTomato.

Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-6.jpg

«Продукты Shure прекрасно подошли для работы в составе нашей ВКС-платформы. В то же время решение технических специалистов Shure идеально подошло для сложной акустической среды наших конференц-залов. У нас было очень плодотворное сотрудничество» -  сказал Дункан Лю, специалист по проектам, GreenTomato.


Shure-ecosistem-in-office-green-tomato-news-img-650-7.jpg

В каталог:


Shure Microflex™ Wireless

Microflex™ Advance™

Shure SLX-D



Андрей Когтев, бренд-менеджер Shure

Андрей Когтев,
бренд-менеджер Shure

Узнать подробную информацию о решениях Shure вы можете у бренд-менеджера — Андрея Когтева (A.Kogtev@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Shure и эксперт по профессиональному конференц-оборудованию.



Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.