Мониторы AH2 от Arthur Holm установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе

3 апреля 2017

Мы рады сообщить, что мониторы AH2 от Arthur Holm были установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе.
Мониторы AH2 от Arthur Holm установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе

Мы рады сообщить, что мониторы AH2 от Arthur Holm были установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе. Совет ЕС, один из двух законодательных органов Европейского союза, переехал в обновленное здание в начале 2017 года.

Здание Residence Palace в Брюсселе отвечает потребностям Европейского Совета, обеспечивая необходимый уровень безопасности и отражая концепцию устойчивого развития в используемых материалах и в технологиях. Дворец, построенный архитектором Мишелем Полаком в 1920х годах, представляет собой прекрасный пример арт-деко. Полы, потолки, двери и лифтовые шахты выполнены бельгийским художником Жоржем Меурантом в виде сочетаний цветных квадратов.

Для этого эксклюзивного проекта была выбрана специальная версия монитора AH2 от Arthur Holm с возможностью наклона до 110 градусов, обладающая уникальной особенностью: экран можно вручную сложить. Такая настольная конструкция позволяет освободить под рабочим столом максимальное пространство. Важно отметить, что мониторы установлены таким образом, что не видно кабелей.

Мониторы AH2 выполнены в корпусе из твердого алюминия с анодированным покрытием (в данном случае черного цвета), имеют антибликовое черное стекло, которое может оснащаться мультисенсорным экраном (опция). AH2 с диагональю 17,3" формирует изображение с разрешением Full HD, при этом HDCP-совместим и энерго-эффективен.

мониторы AH2 от Arthur Holm установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе

Инновационный дизайн совмещает историческую часть комплекса Residence Palace Block A с двумя новыми стеклянными стенами – тем самым превращая оригинальное L-образное здание в куб. Внутри куба создано пространство в форме «фонаря» с эллиптическими полами различного размера. Этот фонарь наиболее заметен снаружи здания, когда освещен.

Здание Residence Palace в Брюсселе

Такой подход к сложному дизайну сочетается с использованием технологий для обеспечения экологически безопасного и эффективного использования энергии: солнечные панели покрывают всю верхнюю часть здания, создана система сбора и хранения дождевой воды, регулирование влажности и температуры внутри здания выполняется с помощью высокоэффективного энергосберегающего технического оборудования. Анализ структуры фасада позволил при строительстве уменьшить количество стали на 30% по сравнению с традиционным решением.

Если и вы хотите использовать складные мониторы AH2 в своих проектах – обращайтесь в компанию Hi-Tech Media, где вам готовы предложить высокий уровень технической поддержки и эффективные цены.

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.