Shure Microflex Complete Wireless обеспечивает непрерывную работу окружного совета Германии

25 мая 2021

Беспроводная конференц-система Shure MXCW обеспечила социальное дистанцирование во время заседаний членов совета региона Бад-Киссинген в Германии.
Shure Microflex Complete Wireless обеспечивает непрерывную работу окружного совета Германии

Пандемия коронавируса затронула все сферы частной и общественной жизни, заставив людей переосмыслить существующие организационные структуры и принять новые методы работы. Это также касается правительства и политиков, которые каждый день принимают решения местного и федерального масштаба. Интеграция конференц-систем для политических собраний – достаточно сложная задача и в обычное время. Оснащение спортивного зала 64 микрофонами – серьезный вызов даже для опытного AV-специалиста Kohl UG.


Shure_Microflex_Complete_Wireless_gorsovet_German_news_650_2.jpg

Профиль пользователя

Районный совет региона Бад-Киссинген в Германии искал альтернативный вариант организации работы для 60 членов совета. Обычно собрания проходили в конференц-залах ратуши Бад-Киссингена, каждый из которых рассчитан максимум на 70 участников. Для соблюдения социальной дистанций необходимо было найти альтернативу. Решением стал спортзал в соседней общине Нюдлинген.


Shure_Microflex_Complete_Wireless_gorsovet_German_news_650_1.jpg

Вызов

В связи с правилами безопасности, вызванных пандемией, каждый член совета должен был сидеть за отдельным столом. Спортивный зал был уставлен столами в шесть рядов по десять штук в каждом с соблюдением социальной дистанции во все стороны. Кроме того, было важно обеспечить свободу передвижения участников собрания: в ходе работы участники вынуждены покидать свои места для решения вопросов по выборам и голосованию и занимать места за центральным столом переговоров. Для этих целей лучше всего подходят беспроводные конференц-системы. Плюс ко всему требовалась система звукоусиления для зоны прессы и зрительного зала.


Shure_Microflex_Complete_Wireless_gorsovet_German_news_650_7.jpg

Решение

11 мая 2020 года в спортивном зале Нюдлингена состоялось первое заседание районного совета Бад-Киссингена. Компания Kohl UG, занимающаяся проведением мероприятий, использовала конференц-систему Shure Microflex® Complete Wireless с 64 беспроводными конференц-пультами MXCW640 и микрофонами MXC416DF/C Dualflex на гибкой шее (40 см).
Комбинация микрофона, динамика и сенсорного экрана в интегрированном портативном пульте отвечала требованиям членов совета по качеству звука и свободе передвижения.
Приемопередатчик точки доступа MXCWAPT действует как центральный блок управления, который, помимо маршрутизации звука, также берет на себя управление частотой, включая автоматическое переключение каналов.


Shure_Microflex_Complete_Wireless_gorsovet_German_news_650_3.jpg

Звукоусиление в зоне прессы и зрительного зала было обеспечено за счет временно установленных громкоговорителей, которые воспроизводили звук через персональную систему мониторинга PSM 1000 с передатчиком и двумя приемниками.


Shure_Microflex_Complete_Wireless_gorsovet_German_news_650_4.jpg

Преимущества

Реакция участников встречи была крайне положительной: помимо отличной разборчивости речи, особенно с учетом акустически неблагоприятной среды спортивного зала, районные советы особенно отметили простое управление и мобильность беспроводных микрофонов.


Shure_Microflex_Complete_Wireless_gorsovet_German_news_650_5.jpg

Заседания совета проходили результативно и эффективно. На предстоящих сессиях участники собираются использовать функцию цифрового голосования беспроводных конференц-пультов MXCW640, а, значит, отказаться от традиционного поднятия рук. Новые требования к работе обернулись для Kohl UG очередным успехом: договоры аренды для предстоящих заседаний районного совета уже согласованы, что обеспечивает для обеих сторон так необходимую в это нестабильное время гибкость и безопасность планирования.


Shure_Microflex_Complete_Wireless_gorsovet_German_news_650_6.jpg


В каталог >>>



Андрей Когтев, бренд-менеджер Shure

Андрей Когтев,
бренд-менеджер Shure

Узнать подробную информацию о решениях Shure вы можете у бренд-менеджера — Андрея Когтева (A.Kogtev@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор Shure и эксперт по профессиональному конференц-оборудованию.


Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.